Результатов: 8

«Директоры для наркокартелей»: Делягин заявил о тотальной убыточности нефтепереработки в России

Крупные компании смогли защитить себя с помощью субсидирования, но некоторые НПЗ уже обанкротились. nsn.fm »

2021-7-23 14:08

«Сбалансированный американец»: Песков оценил кандидата в директоры ЦРУ

В Кремле считают, что Уильям Бернс — бывший посол США в РФ, а ныне кандидат на место главы ЦРУ — отстаивал интересы Штатов, но и понимал важность диалога... rosbalt.ru »

2021-2-25 13:28

Трамп назвал имя нового кандидата в директоры Нацразведки США

Действующий глава ведомства Дэниел Коутс уйдёт с должности 15 августа, рассказал американский президент. Президент США Дональд Трамп заявил, что собирается выдвинуть кандидатуру конгрессмена-республиканца Джона Рэтклиффа на пост директора Национальной разведки. Об этом он написал в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-7-29 02:02

Фантом в опере. Директоры бурятского оперного дома становятся его заложниками

Общественность считает несправедливым увольнение директора Бурятского государственного академического театра оперы и балета (БГАТОиБ) Аюны Цыбикдоржиевой, которая лишилась своего поста по инициативе республиканского министерства культуры. fedpress.ru »

2018-10-12 17:05

Кандидат в директоры нацразведки США назвал Россию среди главных угроз Америке

Кандидат Дональда Трампа на должность директора национальной разведки США (DNI) Дэн Коутс поддержал желание конгресса расследовать возможное вмешательство России в президентские выборы в США, призвал сделать это очень тщательно и пообещал снабжать конгрессменов любой нужной им информацией. vedomosti.ru »

2017-3-1 09:38

Директоры крупнейших управляющих компаний Васильевского острова арестованы

Директоры управляющих компаний "Мир" и "Возрождение" помещены под домашний арест. Следствие подозревает, что они незаконно получили права управлять 600-ми домами на Васильевском острове. dp.ru »

2016-6-24 09:23

В Тбилиси уволены директоры 25 детских садов

В Тбилиси по итогам проверки, проводившейся на протяжении прошлого года, лишились своих постов директоры 25 детских садов, сообщили в столичной мэрии. В рамках инспекции изучалась целесообразность … vestikavkaza.ru »

2016-3-24 23:58