Результатов: 391

Политолог: добрые намерения в отношении Турции делают России честь

В среду после телефонного разговора с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом президент РФ Владимир Путин поручил правительству обсудить с турецкой стороной вопрос восстановления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и других сферах. news.yandex.ru »

2016-6-29 16:39

Выкосивший свастику латвийский садовник сослался на самые добрые мысли

Садовник, выкосивший похожий на свастику символ возле резиденции латвийского лидера Раймондса Вейониса, заявил, что руководствовался лучшими побуждениями и национальными традициями. Компания, в которой работает этот сотрудник, заявила, что не будет применять к нему какие-либо санкции. lenta.ru »

2016-6-3 15:58

"Мы добрые люди": пенсионер рассказал, зачем тащил привязанную к машине собаку

Защитники животных собирают подписи под петицией на интернет-платформе Change.org с требованием найти и наказать автомобилиста, который протащил по дороге привязанную к его автомобилю собаку. vesti.ru »

2016-5-5 14:24

"Запсибкомбанк" раздаст деньги на добрые дела. В числе счастливчиков - уральцы

«Запсибкомбанк» поддержит 39 грантовых проектов из нескольких регионов страны, при этом несколько грантов получат НКО Тюменской области. Как сообщили в пресс-службе банка, такое решение приняла в апреле конкурсная комиссия. ura.ru »

2016-4-22 09:06

Володин потратил 40 млн рублей личных сбережений на добрые дела

Первый заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации Вячеслав Володин потратил в 2015 году 40 млн рублей на благотворительность, сообщил источник в окружении политика. Доход Володина за 2015 год, согласно декларации, опубликованной 15 апреля на официальном сайте Кремля, составил 87,1 млн рублей. utro.ru »

2016-4-16 21:28

Владимир Путин: У нас с Людмилой Александровной очень добрые отношения

По словам президента РФ, он поддерживает с бывшей супругой хорошие отношения, может быть, лучше, чем раньше. У каждого своя жизнь, и оба ей довольны. vm.ru »

2016-4-14 13:13

Штраф за добрые дела: европейцев наказывают за помощь беженцам

Миграционный кризис разделил европейцев на два лагеря — тех, кто за беженцев, и тех, кто против. Поддержка ищущих убежище не всегда соответствует букве закона. Некоторые граждане Европы уже поплатились за свою доброту штрафами и даже тюремными сроками, хотя поступки, которые, как может показаться, противоречат морали, не осуждаются. Подробности в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-20 18:19

Панно "Добрые руки людей планеты Земля" станет талисманом хоккейного клуба "Сочи"

Накануне старта сезона КХЛ хоккейный клуб "Сочи" обнародовал обновленный состав игроков и объявил о начале сотрудничества с Благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей "Линия жизни". Все хоккеисты и тренеры "Леопардов" приняли участие в благотворительном проекте "Добрые руки людей планеты Земля", создав из красочных отпечатков ладоней цветное панно, которое станет добрым талисманом ХК "Сочи". Во время всех матчей на домашней арене клуба utro.ru »

2015-8-25 14:47

Американский астронавт: Добрые НЛО сбивали американские ракеты

Внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война, утверждает один из участников третьей экспедиции на Луну американский астронавт Эдгар Митчелл. russian.rt.com »

2015-8-14 00:02

«Лунный» астронавт Митчелл: Добрые НЛО сбивали американские ракеты

Внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война, утверждает участник лунной эпопеи США астронавт Эдгар Митчелл. По его словам, пришельцы даже сбивали американские ракеты во время запусков. russian.rt.com »

2015-8-13 19:35