Результатов: 391

Лукашенко рассчитывает на «добрые и теплые» отношения с Украиной независимо от итогов президентских выборов

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и Украина сохранят «самые добрые и теплые» отношения независимо от результатов президентских выборов. versia.ru »

2019-4-20 15:28

Песков: Киеву нужны не сделки, а добрые отношения с Москвой

Ранее глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук призвал к нормализации экономических отношений aif.ru »

2019-4-19 14:59

Песков: новому президенту Украины нужны не «сделки» с Москвой, а добрые отношения

В Кремле не видят необходимости в заключении «сделок» между новым президентом Украины и президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нужно выстраивать нормальные, добрые, взаимовыгодные отношения на основе взаимного доверия и отношения сотрудничества и взаимодействия, которые в интересах и русских, и украинцев, которые живут и в России, и на Украине», - отметил представитель Кремля, комментируя заявление украинского политика Виктора Медведчука. tvzvezda.ru »

2019-4-19 14:26

Зеленский посоветовал Порошенко уйти из политики и тратить деньги на добрые дела

Действующий президент Украины Петр Порошенко должен оставить политику в случае поражения на предстоящих выборах главы государства. Об этом заявил кандидат... rosbalt.ru »

2019-4-18 14:43

Антонов: культурные связи позволяют сохранять добрые отношения между народами России и США

Посол РФ в США отметил, что это происходит даже при нынешней политической напряженности в отношениях Москвы и Вашингтона tass.ru »

2019-4-10 05:32

Горячий чай и добрые слова. В Подмосковье прошла акция "В тёплый путь!"

Транспортные компании Подмосковья "Стартранс", "Домтрансавто" и "Ранд-Транс" провели акцию "В тёплый путь!". Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. Читать далее... life.ru »

2019-2-24 16:02

Фонд «Родная» объявил о подготовке к благотворительному вечеру «Добрые сердца»

13 марта фонд «Родная» проведет VI Ежегодный благотворительный вечер «Добрые сердца». По традиции, адресатами мероприятия станут тяжелобольные дети, подопечные фонда «Родная», а на сцену с творческими номерами выйдут известные представители политической, общественной и бизнес-элиты региона. argumenti.ru »

2019-2-13 15:30

«Очень важно творить добрые дела вне заданий и конкурсов»

В рамках конкурса молодых управленцев «Лидеры России» участники проходили множество испытаний, направленных на проверку их целеустремленности, эрудированности, навыков руководства, и даже доброты. На задании «Сердце лидера» каждый участник должен был представить масштабный социальный проект. fedpress.ru »

2019-2-7 15:57

Епифаний: Постепенно украинский и российский народы восстановят дружбу, добрые и мирные отношения

Приходы Русской православной церкви в Украине будут иметь равные права с приходами Православной церкви Украины, заявил предстоятель ПЦУ митрополит Киевский Епифаний. gordonua.com »

2019-1-23 13:57

Добрые, но строгие. Якутские полицейские надели на работу костюмы Деда Мороза

В таком виде они дежурят на дорогах, поздравляют автомобилистов и дарят детям подарки. Сотрудники полиции в Якутии вышли на дежурство в костюмах Деда Мороза, женщины-правоохранители переоделись в Снегурочек, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Читать далее... life.ru »

2019-1-5 14:23

Захарова поблагодарила за не очень добрые слова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила россиян с Новым годом. «Салаты нарезаны, подарки убраны, гости съезжаются. . . С наступающими! Радости, счастья, здоровья, удачи, любви!», написала официальный представитель МИД на своей странице в Facebook. vz.ru »

2019-1-1 22:30

Особое меню и добрые фильмы: во ФСИН рассказали, как проведут Новый год осужденные

В канун Нового года и во время праздничных дней в исправительных колониях в России изменится меню и пройдут различные мероприятия. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-12-27 14:56

Простые ценности и добрые дела. «Молодежка ОНФ» подвела итоги года

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. «Молодежка ОНФ» подвела итоги работы в уходящем году. В пресс-конференции в ТАСС приняли участие руководители направлений проекта, а также омбудсмен по правам ребенка Анна Кузнецова. fedpress.ru »

2018-12-26 18:10

Католическое Рождество: богатый стол, семейные традиции, добрые пожелания

Рождество – это один из самых почитаемых праздников у католиков, и его порой принято отмечать ярче, чем Новый год. Это государственный праздник отмечают более, чем в 140 стран мира. argumenti.ru »

2018-12-24 22:51

Счастливым людям вручили медали за добрые дела

10 декабря в московском театре «Геликон-опера» прошла тринадцатая церемония награждения медалью Уполномоченного по правам человека в России «Спешите делать добро». vm.ru »

2018-12-10 22:19

На фестивале Общественной палаты РФ "Добрые люди" в Москве подведут итоги Года добровольца

Мероприятие нацелено на привлечение внимания к волонтерскому движению и социально значимым проектам, отметили в оргкомитете фестиваля tass.ru »

2018-11-20 18:28

"Добрые автобусы" в Москве перевезли за год существования проекта около 25 тыс. человек

В рамках проекта "Добрый автобус" для пожилых людей устраивают экскурсии по музеям, храмам и памятникам города tass.ru »

2018-11-20 10:58

Названы самые «добрые» города России

Благодаря опросу, проведенному среди туристов и приуроченному ко Всемирному дню доброты, отмечаемому сегодня, 13 ноября, стали известны самые «душевные» и «добрые» города России. argumenti.ru »

2018-11-13 14:22

Где живут самые добрые люди в России: данные опроса

Ко всемирному Дню доброты, который отмечается 13 ноября, российский сервис бронирования жилья Tvil. ru выяснил, где живут самые добрые россияне. Результаты опроса в соцсетях выявили пятерку самых добрых городов России. tvzvezda.ru »

2018-11-13 12:45

"У них были добрые намерения". Дочь Буша рассказала о призраках в Белом доме

По словам Дженны, она их не видела. Зато отчётливо слышала. Причём не только она, но и её сестра Барбара. Дочь экс-президента США Джорджа Буша — младшего Дженна Буш-Хагер призналась, что столкнулась со сверхъестественным в резиденции главы государства, пишет Huffington Post. life.ru »

2018-10-19 21:54

«Добрые новости»: в Кремле отреагировали на соглашение лидеров КНДР и Южной Кореи

Кремль приветствует соглашение лидеров КНДР и Южной Кореи, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, это является обязательным условием для продвижения дальше по пути политического урегулирования. riafan.ru »

2018-9-19 12:53

Песков: Москва приветствует результаты межкорейского саммита, он принес "добрые новости"

Пресс-секретарь президента добавил, что Россия поддерживает действенные и эффективные шаги на пути урегулирования корейской проблемы tass.ru »

2018-9-19 12:33

В российских школах стартовали Добрые уроки

Традиционная всероссийская акция Добрые уроки началась для школьников по всей России. В Год добровольца, объявленный указом президента, учащиеся образовательных учреждений узнают, как создать волонтерскую организацию и организовать добровольческую деятельность в школе, а также какие проекты им могут в этом помочь. vz.ru »

2018-9-15 12:39

"Добрые глаза, заполненные горем". Школьница из Перми приютила 62-летнего бомжа

18-летняя жительница Перми Виолетта не смогла остаться безучастной к судьбе местного бездомного дяди Толи. Об этом сообщают местные СМИ. Как отмечается, у 62-летнего пермяка до недавнего времени не было крыши над головой и он ночевал там, где придётся — в подъездах, на вокзале или улице. life.ru »

2018-8-6 22:20

Добрые люди собрали деньги для обворованной старушки

Незнакомые люди собрали более 500 фунтов стерлингов для престарелой жительницы английского города Глостер, которая лишилась сбережений из-за мошенников. Она копила деньги на туристическую поездку, откладывая деньги с пенсии. lenta.ru »

2018-7-19 20:50

Книги в добрые руки. Библиотеки через интернет раздают свои фонды

Проект «Списанные книги» в Москве продолжается. Сегодня начался его третий этап. В рамках проекта горожане могут забрать домой из городских читален порядка 35 тысяч изданий. aif.ru »

2018-7-19 15:07

Добрые дела. Волонтёры штаба Сергея Собянина собирают наказы москвичей

Избирательный штаб Сергея Собянина запустил новый проект «Добрые дела». Его предложили сами волонтёры, которые помогают моск­вичам решать их насущные проблемы. aif.ru »

2018-7-18 00:11

Путин поблагодарил Инфантино за доверие и добрые слова о России

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил благодарность президенту Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино за оказанное доверие и добрые слова в адрес России. riafan.ru »

2018-7-15 00:48

В штабе Собянина подвели первые итоги проекта "Добрые дела"

Отсутствие уборки в подъездах, неисправные или опасные детские площадки, ямы на дорогах - около трех тысяч обращений за помощью поступило в избирательный штаб Сергея Собянина. tvc.ru »

2018-7-11 11:54

Проект "Добрые дела": в штабе Собянина подводят первые итоги

Первые итоги проекта "Добрые дела" подводят в избирательном штабе Сергея Собянина. Свои предложения туда уже направили тысячи москвичей. Волонтеры взяли на контроль и жалобы, оставленные на портале "Наш город". oko-planet.su »

2018-7-10 16:00

Проект "Добрые дела": в штабе Собянина подводят первые итоги

Первые итоги проекта "Добрые дела" подводят в избирательном штабе Сергея Собянина. Свои предложения туда уже направили тысячи москвичей. Волонтеры взяли на контроль и жалобы, оставленные на портале "Наш город". vesti.ru »

2018-7-10 15:30

«Катюша» Маноло, пёс-футболист и добрые дела бразильцев: главные околофутбольные события 18-го дня ЧМ-2018

В России завершился очередной день чемпионата мира. Победу над испанцами одержали не только наши футболисты, но и сборная российских болельщиков. Джек-рассел-терьер продемонстрировал мастерство владения мячом. russian.rt.com »

2018-7-2 01:25