Результатов: 391

«Выручали добрые люди»: как в Луганске спасали животных во время боевых действий

Летом 2014 года Луганск переживал блокаду. Жертвами тех событий стали не только десятки людей, но и множество животных. Одни погибли при обстрелах, других бросили хозяева, спешившие покинуть город. russian.rt.com »

2018-6-13 07:16

CBC раскрыл секрет счастья: добрые дела и общение с близкими

Большинство современных теорий о природе счастья неверны, утверждает британский нейробиолог и сатирик Дин Бёрнетт. Счастье, по его мнению, — достижение, к которому необходимо стремиться, а не изначально присущее человеку состояние. russian.rt.com »

2018-6-9 06:55

"Старые добрые дрова": глава "Газпрома" усомнился в перспективах энергии ветра и солнца

Говорить о том, что возобновляемая энергия солнца и ветра доминирует над традиционной, можно будет еще нескоро. Уверенность в этом на Петербургском международном экономическом форуме выразил глава "Газпрома" Алексей Миллер, рассуждая о перспективах топливно-энергетического баланса. ntv.ru »

2018-5-24 21:52

Песков заявил, что добрые отношения России и Венесуэлы сохранятся

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская сторона сохраняет добрые отношения с Венесуэлой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-22 13:37

«Добрые отношения с Россией в стратегических интересах ФРГ»: Путин и Меркель подвели итоги переговоров

В пятницу, 18 мая, в Сочи прошли переговоры президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. Стороны подчеркнули, что намерены продолжать политический диалог и экономическое сотрудничество. russian.rt.com »

2018-5-18 18:39

Церковь живет Духом Святым, а Он нас направляет на добрые дела

Когда люди поднимают такие вопросы, они должны представлять, что такое Церковь, почему Господь ее создал, и какие задачи перед ней стоят. И патриарх, выступая на Высшем Церковном Совете, просто в очередной раз напомнил им об этом. Как только мы от ... regions.ru »

2018-5-15 10:44

На добрые дела помощники всегда находится

Апостол Иоанн сказал примерно следующее: кто говорит, что Бога любит, а ближнего ненавидит, тот обманывает себя и окружающих. Служение Богу, Церкви и ближним – эти понятия неразрывно связаны. Мало ли кто что говорит – мы обязаны поддержать людей ... regions.ru »

2018-5-15 10:40

«Добрые вести из России»: Памела Андерсон рада появлению внука у подопечного леопарда

Известная актриса Памела Андерсон поделилась хорошими новостями из России: ее подопечный — дальневосточный леопард Памела — стала бабушкой, сообщили представители национального парка «Земля леопарда». riafan.ru »

2018-5-11 09:35

Кремль надеется сохранить добрые отношения с Арменией

В администрации президента России рассчитывают на сохранение союзнических отношений с Арменией независимо от итогов выборов премьера, заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-5-3 14:06

Кремль надеется, что добрые отношения РФ с Арменией в любом случае останутся константой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также выразил надежду, что процессы в Армении будут оставаться в законных рамках tass.ru »

2018-5-3 13:49

Добрые комиксы про приключения неутомимой пары друзей заставляют улыбнуться

Малайзийские художники создают забавные приключенческие истории про медведя Теда и его друга Ту. ridus.ru »

2018-4-24 17:20

Назарбаев высоко оценил добрые личные отношения с Путиным

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во время получения верительных грамот от послов, заявил, что высоко оценивает добрые личные отношения с российским лидером Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-4-11 09:29

Трамп благодарит Си за «добрые слова» в торговле среди напряженности

Президент США Дональд Трамп поблагодарил президента Китая Си Цзиньпина за его «добрые слова» о снижении тарифов на импорт автомобилей в условиях обострения экономической напряженности между двумя странами, передает The Hill.

«Очень благодарен президенту Си китайским любезным словам о тарифах и автомобильных барьерах ... также, его просвещенности по передаче интеллектуальной собственности и технологий. Мы достигнем большого прогресса вместе!», - написал Трамп в своем Twitter.

kapital-rus.ru »

2018-4-11 21:37

Хорошее настроение, добрые мысли и молитва: секрет празднования Пасхи Надежды Бабкиной

Художественный руководитель театра «Русская песня», депутат Мосгордумы, певица и глубоко верующий человек Надежда Бабкина рассказала, как в ее семье принято праздновать Пасху. vm.ru »

2018-4-9 15:50

ГК «Дикси» установила в Петербурге коробки для продуктовых пожертвований

Группа компаний «Дикси» установила в Петербурге и Ленобласти «добрые короба», в которые покупатели могут оставлять продуктовые пожертвования для нуждающихся. Об этом в компании сообщили в среду. Компания установила в регионе шесть коробов в магазинах на Сытнинской площади, 4; улице Савушкина, 136 к. abnews.ru »

2018-4-4 14:31

Додон заявил, что для решения проблемы Приднестровья нужно сохранить добрые отношения с РФ

Президент Молдавии также добавил, что республика не может состоять в военных блоках, и на ее территории не должно быть иностранных войск tass.ru »

2018-4-3 16:10

В Госдепе заявили о желании построить «добрые отношения» с Россией

Представитель Государственного департамента США по работе с русскоязычными СМИ Ванесса Акер заявила, что в Вашингтоне хотят «мирного сотрудничества и добрых отношений» с Россией. Об этом она заявила в интервью эстонскому изданию Postimees. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 05:58

Старые добрые игрушки актуальны во все времена

21 марта отмечается Международный день кукольника. Детский педагог-психолог Полина Малахова рассказала «Вечерке», какие куклы, да и вообще игрушки, полезны для детей. vm.ru »

2018-3-21 17:54

В День защитника Отечества в петербургском котокафе отдадут в добрые руки двадцать рыжих котов

В День защитника Отечества в котокафе - филиале городского Музея кошки пройдет акция, специально организованная для рыжих котов. Планируется,... rosbalt.ru »

2018-2-23 09:14

Аристократ поможет Гогену раздать в добрые руки рыжих котов

Эрмитажные коты с соответствующими именами, примут участие в благотворительной акции «Все оттенки кошачьего», которая пройдёт в котокафе — филиале городского Музея кошки 5-tv.ru »

2018-2-23 02:54

Биатлонист Бабиков: чем писать гадкие слова мне, напишите добрые тем, кого вы любите

Российский биатлонист Антон Бабиков, выступающий на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, обратился к болельщикам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 22:25

Губернатор Сахалинской области подарил щенков за рецепт семейного счастья

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко подарил трех щенков от своих абруццких овчарок авторам лучших рецептов семейного счастья. Около месяца назад глава региона сообщил своим подписчикам в Instagram, что от его пары собак породы маремма родились щенки. tvzvezda.ru »

2018-2-4 09:54

В Омске добрые и настойчивые сотрудники МЧС спасали енотика Элли, которая не хотела спасаться — видео

5-месячное животное застряло в трубе вентиляционной шахте. И всячески пыталось не даться в руки своим спасителям. 5-tv.ru »

2018-2-1 08:48

Добрые дела под запретом: в США задержали группу волонтёров за раздачу еды бездомным

В городе Эль-Кахон, штат Калифорния, полиция задержала более десяти активистов за то, что они кормили бездомных. В октябре 2017 года городской совет постановил запретить раздачу продуктов питания на любой муниципальной территории в связи с профилактикой гепатита А. russian.rt.com »

2018-1-21 16:10

Юрий Стоянов: уверен, что добрые дела должны быть анонимными

Артист театра и кино, шоумен Юрий Стоянов готовится встретить Новый год. Актер нарядил елку и не только у себя дома. Юрий Стоянов любит вкусно поесть, и елочку нарядил в одном любимом магазине. Разумеется, мы не будем рекламировать этот магазин, но скажем, что елку Стоянов наряжать умеет. vm.ru »

2017-12-29 19:04

Медаль за добрые дела

22 декабря в Московском музыкальном театре «Геликон-опера» прошла Двенадцатая церемония награждения медалью Уполномоченного по правам человека в России «Спешите делать добро». Награды были удостоены десять человек. vm.ru »

2017-12-22 15:17

В Москве проходит фестиваль "Добрые люди"

В столице в эти дни проходит фестиваль "Добрые люди". В Манеже представлены самые успешные социальные проекты. На площадке фестиваля также проходят мастер-классы, лекции и интерактивные игры. tvc.ru »

2017-12-16 12:07

Возмущение ущербом: почему Фемида карает россиян за добрые дела

Как можно попасть в штрафную кабалу, построив дорогу для всех желающих? Правда ли, что в законе нашлась статья для того, кто бесплатно отвез группу детей на соревнования? И куда бежать, если нарушителем оказались вы? В этих вопросах разбирался корреспондент НТВ Алексей Поляков. ntv.ru »

2017-11-28 00:59

Добрые «тимуровцы» в Подмосковье раздают знак «Шипы» всем нуждающимся

Правда не бесплатно. Вместе с наклейкой радетели за безопасность дорожного движения оставляют записку с предложением перевести деньги на карту или телефон. 5-tv.ru »

2017-11-9 17:22

"Добрые крышечки": в Петербурге началась акция по сбору пластиковых отходов

В российских регионах набирают популярность социальные проекты по сбору крышек от пластиковых бутылок. Деньги, вырученные от сдачи вторсырья, идут на благотворительность. ntv.ru »

2017-10-13 20:12

А дельфины добрые, а дельфины мертвые: беда за кулисами шоу

Если вы этим летом отдыхали на Черном море и побывали там на представлении с морскими млекопитающими, вполне вероятно, что вы невольно поучаствовали в преступлении social.mk.ru »

2017-10-3 17:55