Результатов: 10

Из школьной программы в Израиле уберут упоминания об экоактивистке Грете Тунберг

Представители Министерства образования Израиля заявили, что из школьной программы страны и учебников уберут любые упоминания экоактивистки Греты Тунберг. Ведомство приняло такое решение после того, как Тунберг опубликовала в своих социальных сетях посты в поддержку жителей Палестины и сектора Газа forbes.ru »

2023-10-23 15:33

Экоактивистке Грете Тунберг грозит до шести месяцев тюрьмы за неповиновение полиции

Шведской экоактивистке Грете Тунберг предъявлено обвинение в неповиновении полиции на акции в нефтяном порту города Мальмё на юге королевства. Ей грозит до шести месяцев тюрьмы.

ridus.ru »

2023-7-5 21:20

Грета преткновения. Как памятник экоактивистке рассорил британцев

Памятник экоактивистке Грете Турнберг поставили на территории университета Уинчестера в Великобритании. Студентов эта история разозлила. aif.ru »

2021-4-1 09:58

К экоактивистке в Челябинске нагрянули полицейские из-за акции

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. В Челябинске к экоактивисту Инне Пономаревой пришли сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщают ее знакомые в социальной сети Facebook. fedpress.ru »

2021-2-17 16:40

В Архангельске экоактивистке Светлане Бабенко отказались предоставить забронированный для круглого стола зал. Сотрудники гостиницы объяснили это «ошибкой»

Как объяснила сотрудник гостиницы, произошла ошибка из-за того, что новый администратор, который принимал бронирование, не увидел, что это зал был ранее заброниров… 7x7-journal.ru »

2019-12-12 18:15

Bild: экоактивистке из Швеции вручили премию «За правильный образ жизни»

Шведскую экоактивистку Грету Тунберг наградили «Альтернативной Нобелевской премией», сообщает Bild. Ей вручили награду «За правильный образ жизни», потому что она требовала безотлагательных климатических мер. russian.rt.com »

2019-9-28 16:08

В Челябинской области ночью разбили окно экоактивистке, выступающей против нового завода

В Златоусте пытаются запугать местную активистку партии Справедливая Россия Юлию Южакову, которая выступает против строительства в городе кремниевого завода, а также участвует в выборах в местное собрание депутатов znak.com »

2019-2-13 07:41