Результатов: 25

Шольц отверг сотрудничество с партией Вагенкнехт, выступающей за мир на Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц отверг возможность сотрудничества Социал-демократической партии Германии (СДПГ) и оппозиционного «Союза Сары Вагенкнехт – За разум и справедливость», который выступает за мирные переговоры по Украине и отмену антироссийских санкций nsn.fm »

2024-3-28 10:21

В Австрии испугались победы выступающей против помощи Украине партии

В Австрии испугались прихода к власти ультраправой Австрийской партии свободы (АПС). Отмечается, что австрийское правительство непопулярно, а у оппозиции не хватает времени, чтобы встать на ноги, поэтому Австрия медленно продвигается к победе крайне правых, выступающих за прекращение помощи Украине. lenta.ru »

2024-2-7 10:06

Стал известен рейтинг немецкой партии, выступающей против помощи Киеву

Рейтинг выступающей против членства Украины в ЕС новой немецкой партии "Союз Сары Вагенкнехт — за разум и справедливость" сейчас составляет 7%. Как уточняет Bild am Sonntag со ссылкой на опрос Insa, если бы выборы в Бундестаг состоялись сегодня, BSW прошла бы в Парламент. life.ru »

2024-1-28 21:50

МОК обратился к выступающей против допуска россиян на ОИ-2024 коалиции стран

Международный олимпийский комитет (МОК) обратился к выступающей против допуска россиян на Олимпийские игры-2024 коалиции стран. «Мы настоятельно рекомендуем вам связаться со своим министром, чтобы убедиться, что декларация не подписывается», — говорится в письме организации. lenta.ru »

2023-2-14 20:44

«Тяжелобольную» Вайкуле обнаружили выступающей в Монако

МОНАКО, 17 июля, ФедералПресс. О певице Лайме Вайкуле ходили страшные слухи. Говорили, что у звезды рецидив серьезного заболевания, и она лечится в США. Более того, на какое-то время Лайма Вайкуле пропала из поля зрения СМИ. Но недавно всплыли ее фотографии в Монако. fedpress.ru »

2022-7-17 12:01

Жириновский пожелал выступающей против вакцинации от COVID-19 Шукшиной «медленной смерти»

Актриса Мария Шукшина может не делать прививку от коронавируса, но тогда пусть «сидит дома и медленно умирает». Такое заявление сделал разгневанный позицией артистки лидер ЛДПР Владимир Жириновский. riafan.ru »

2021-12-27 01:44

Белковский предложил собрать детей элиты РФ, выступающей за вторжение в Украину, и бросить их в бой первыми

В российской армии следует создать элитное подразделение "Мажор", которое можно было бы первым направить воевать против Украины. Такое мнение озвучил 18 декабря в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-12-20 03:48

Наряды выступающей за равноправие Меган Маркл поразили своей дороговизной

Проповедующая справедливую вакцинацию и критикующая богатые страны за то, что они сберегают для себя прививки от коронавируса, приехавшая в Нью-Йорке Меган Маркл щеголяет на мероприятии в Центральном парке в белом мини-платье от Valentino за 4500 долларов и носит серьги Cartier за 16 500 долларов social.mk.ru »

2021-9-27 09:53

Минюст Белоруссии отказал в регистрации партии "Союз", выступающей за интеграцию с РФ

Учредители нарушили установленный порядок создания политической партии и представили недействительный документ, отметили в министерстве tass.ru »

2021-5-3 20:36

Балахничёв о скандале с Фарой: у любой организации, выступающей за санкции к России, можно много чего найти

Бывший президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничёв прокомментировал обвинение в адрес британского легкоатлета Мо Фары в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 19:21

Сын Зидана подписал контракт с командой Гути, выступающей в Сегунде

Полузащитник Энцо Зидан, старший сын наставника мадридского «Реала» Зинедина Зидана, подписал контракт с «Альмерией», которую тренирует легенда «сливочных» Гути.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-1 11:57

Пушков рассказал о последней надежде Украины, выступающей против «Северного потока — 2»

Киев не успел оформить апелляцию по «Северному потоку — 2», поскольку у него не было вразумительных доводов, считает Пушков. riafan.ru »

2019-11-27 20:43

К архангельской активистке, выступающей против свалки на Шиесе, пришли с обыском

В квартиру юриста из Архангельска Оксаны Владыки, выступавшей против строительства мусорного полигона на станции Шиес и защищала в суде других активистов,... rosbalt.ru »

2019-10-14 12:05

Медведев: Москва ценит позицию Словении, выступающей за нормализацию отношений ЕС и РФ

Россия будет искать возможности расширения участия отечественного бизнеса в масштабных проектах по развитию инфраструктуры Словении, отметил также премьер-министр tass.ru »

2019-9-10 14:09

В Челябинской области ночью разбили окно экоактивистке, выступающей против нового завода

В Златоусте пытаются запугать местную активистку партии Справедливая Россия Юлию Южакову, которая выступает против строительства в городе кремниевого завода, а также участвует в выборах в местное собрание депутатов znak.com »

2019-2-13 07:41

Трамп опубликовал видео с выступающей за строительство стены на границе с Мексикой Клинтон

Президент США Дональд Трамп опубликовал видео с выступающей за строительство стены на границе США и Мексики Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2018-12-14 04:15

Из Молдавии выдворили лидера организации, выступающей за объединение с Румынией

По информации его соратника Влада Билецки, Георге Симион был задержан в Кишиневе вечером 1 октября и доставлен на границу с Румынией tass.ru »

2018-10-2 11:12

Рейтинг Меркель в ФРГ падает, выступающей против массовой миграции "Альтернативы" растет

Проведенный социологами опрос показал, что партия Альтернатива для Германии становится все популярнее в Германии. Теперь представители правых сил занимают второе место в рейтинге. nation-news.ru »

2018-9-30 14:39

В сети обсуждают завлекательные наряды пианистки, выступающей на мировых сценах

Пианистка Лола Астанова начала учиться игре на фортепьяно в Ташкенте. Астанова - настоящая красавица. Ее наряды стали называть сексуальными. Хейтеры обвиняют пианистку в излишней сексуализации искусства. argumenti.ru »

2018-8-13 18:21

В Ростове неизвестные разбили стекло машины активистки, выступающей против вырубки рощи

В Ростове-на-Дону неизвестные разбили лобовое стекло автомашины общественной активистки Елены Хатламаджиян. Как рассказала она корреспонденту «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-8-9 18:30

В Казани прошел обыск у активистки, выступающей против обязательного изучения татарского языка

В Казани правоохранители провели обыск у активистки «Комитета борьбы с коррупцией в ЖКХ РФ» и «Комитета русскоязычных родителей Татарии»... rosbalt.ru »

2018-2-13 16:02

Избирком Трехгорного отказал в регистрации группе, выступающей за прямые выборы мэра

Избирательная комиссия Трехгорного отказалась регистрировать инициативную группу жителей для проведения референдума по возвращению в ЗАТО прямых выборов главы города znak.com »

2018-2-1 12:14