Результатов: 14

Веломногодневка "Вуэльта" стартует в Испании без британского гонщика Криса Фрума

В одной из самых престижный гонок сезона примут участие россияне Ильнур Закарин и Павел Кочетков tass.ru »

2018-8-25 00:27

Ино заявил, что если UCI не может наказать Фрума, то это должны делать гонщики

Пятикратный победитель «Тур де Франс» француз Бернар Ино заявил, что не жалеет о своём призыве бойкотировать престижную веломногодневку в связи с допуском к соревнованиям британского гонщика команды Sky Криса Фрума. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 17:08

Международный союз велосипедистов оправдал Фрума по делу о допинге во время "Вуэльты"

В сентябре 2017 года в допинг-пробе спортсмена содержание вещества сальбутамола в два раза превысило допустимую норму tass.ru »

2018-7-2 12:57

СМИ: организаторы "Тур де Франс" не допустили Фрума до участия в гонке

Ранее в допинг-пробе Фрума, взятой во время победной для него многодневки "Вуэльта" в сентябре 2017 года, содержание вещества сальбутамол в два раза превысило допустимую норму tass.ru »

2018-7-1 13:38

"Тур де Франс" могут бойкотировать в случае допуска Фрума до старта

Веломногодневка "Тур де Франс" может оказаться на грани срыва в случае, если до стартов на одну из самых престижных гонок будет допущен британец из Sky Team Крис Фрум. К бойкоту призывает бывший французский-гонщик Бернар Ино. vesti.ru »

2018-6-21 05:25

СМИ: организаторы "Тур де Франс" могут не допустить Фрума до участия в гонке

Ранее в допинг-пробе Фрума, взятой во время победной для него многодневки "Вуэльта" в сентябре 2017 года, содержание вещества сальбутамол в два раза превысило допустимую норму tass.ru »

2018-5-30 16:53

СМИ: Данные UKAD осложнят защиту велогонщика Фрума в деле о нарушении антидопинговых правил

Данные, имеющиеся в распоряжении Антидопингового агентства Великобритании (UKAD), опровергают версии велогонщика Криса Фрума и его команды Team Sky о причинах превышения в его допинг-пробах концентрации сальбутамола. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 16:48

AIPS включила обвинённого в допинге велогонщика Фрума в список претендентов на звание «Спортсмен года»

Британский велогонщик Крис Фрум, обвинённый в употреблении запрещённых препаратов, включён в список номинантов на звание «Спортсмен года» по версии Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 09:28

Велоспорт. Руководителей команды Sky призывают отстранить Фрума за допинг

Руководители велокоманды Sky подвергаются призывам лично отстранить Криса Фрума, в крови которого нашли сальбутамол – не запрещенное Всемирным антидопинговым агентством (WADA) вещество. Однако его содержание в крови лимитировано и именно превышение вещества и было выявлено. vesti.ru »

2017-12-19 05:58

Допинг. Пробы британского велогонщика Фрума дважды дали положительный результат

В крови британского велогонщика и четырехкратного победителя "Тур де Франс" Криса Фрума обнаружили двукратное превышение нормы сальбутамола. Отмечается, что это вещество не входит в список запрещенных по версии Всемирного антидопингового агентства (WADA). vesti.ru »

2017-12-13 11:59

UCI уведомил четырёхкратного победителя «Тур де Франс» Фрума о потенциальном нарушении антидопинговых правил

Международный союз велосипедистов (UCI) уведомил британского велогонщика Криса Фрума, что содержание вещества сальбутамол в его допинг-пробе превысило допустимую антидопинговыми правилами норму. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 11:11

Тур де Франс. Победа Мэттьюса не отменила лидерства Фрума

На традиционной веломногодневке "Тур де Франс" состоялся 16-й этап. Гонщики преодолели маршрут между городками Ле-Пюи-ан-Веле и Роман-сюр-Изер с вершинами третьей и четвертой категорий. Победителем стал австралийский велогонщик команды Sunweb Майкл Мэттьюс. vesti.ru »

2017-7-19 11:35

Тур де Франс. Первый горный этап вывел в лидеры Фрума

На знаменитой велосипедной "Большой петле" – традиционной гонке "Тур де Франс", - прошел первый горный этап. Участники преодолев 160,5 км между городками Виттель и Планш Де Бель Фий. Победу одержал итальянец из команды "Астана" Фабио Ару, британец Кристофер Фрум вышел в лидеры общего зачета. vesti.ru »

2017-7-6 12:55