Результатов: 16

Власти Китая рассказали, что гарантировало развитие демократии в Гонконге

Согласно докладу пресс-канцелярии Госсовета КНР, принцип "Одна страна - две системы" - это лучшая система, позволяющая обеспечить долгосрочное процветание региона tass.ru »

2021-12-20 06:23

Бизнес выступил против «нерабочих дней»: Государство не гарантировало деньги на выплаты зарплат

Об этом пишет Forbes со ссылкой на опрос SuperJob. 60% работодателей не поддержали введение «нерабочих дней с сохранением заработной платы», как президент Путин называет локдаун. Основная причина неободобрения - «отсутствие гарантированных выплат» от государства, которые позволят выплачивать зарплату, то есть сохранить ее, чего требует Путин. kapital-rus.ru »

2021-10-21 18:04

Минское "Динамо" гарантировало КХЛ безопасность для команд на матчах в Белоруссии

Ранее пресс-служба финского "Йокерита" сообщила ТАСС, что клуб просил "Динамо" перенести матч, намеченный на 3 сентября tass.ru »

2020-8-31 13:03

Участие госинститутов гарантировало справедливый исход дела Голунова

Политолог Олег Матвейчев в беседе с ПолитРоссия заявил, что в деле Голуновасправедливость и закон победили при помощи вмешательства государственных институтов. nation-news.ru »

2019-6-13 00:46

Вмешательство госинститутов РФ в дело Голунова гарантировало победу закона

Эксперт объяснил, как государственные институты помогли закону и справедливости одержать победу в «деле Голунова». riafan.ru »

2019-6-13 23:51

Бибилов: признание РФ независимости Южной Осетии гарантировало безопасность ее народа

По мнению главы республики, признание независимости Южной Осетии и Абхазии смогло "на долгий срок закрыть вопрос о вхождении Грузии в Североатлантический блок" tass.ru »

2018-8-26 14:55

Минобороны РФ гарантировало безопасность покидающему Восточную Гуту населению

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии пообещал безопасность всем мирным жителям, больным и раненым, готовым покинуть Восточную Гуту, несмотря на обстрелы террористов. Об этом сообщил журналистам представитель центра генерал-майор Владимир Золотухин. life.ru »

2018-2-27 15:38

Правительство России гарантировало инфляцию не выше 4%

Российское правительство гарантирует, что уровень инфляции в стране в течение длительного времени не будет превышать 4%, сообщил глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин. pronedra.ru »

2017-6-3 23:05

Агенство Fitch гарантировало Украине скорый дефолт

Дефолт Украины неизбежен - к такому выводу пришло одно из трех ведущих рейтинговых агентств мира Fitch. Несмотря на то, что накануне украинский премьер Арсений Яценюк объявил, что Киеву удалось договориться с кредиторами о реструктуризации. tvzvezda.ru »

2015-8-28 09:05

Правительство гарантировало Курилам экономические преференции

Правительство России пообещало предоставить Курилам и Дальнему Востоку льготные экономические режимы, включая создание территорий опережающего развития. Необходимые документы подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. rg.ru »

2015-8-24 00:27