Результатов: 7

Всё дело в планетах: Астролог объяснила разницу между личным и общим гороскопом

При составлении астрологических прогнозов специалисты учитывают расположение планет, рассказала Тульской службе новостей астролог Анна Подпальная. По её словам, основа гороскопа — круг зодиака с 12 всем известными знаками, которые расположены вдоль эклиптики созвездий. life.ru »

2024-2-2 07:22

Захарова назвала план атаки России на НАТО «гороскопом для рыбы в раке»

Опубликованный немецким изданием Bild «секретный план атаки России на страны НАТО» — это ничто иное, как «мощный прошлогодний гороскоп для рыбы в раке». Так на публикацию с иронией отреагировала официальный представитель российского МИД Мария Захарова в личном Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-15 10:42

Захарова сравнила «секретный план» бундесвера из Bild с прошлогодним гороскопом

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала опубликованный немецким изданием Bild «секретный документ» о том, что бундесвер готовится к возможному вооруженному конфликту России и НАТО. tvzvezda.ru »

2024-1-15 09:46

Захарова назвала прошлогодним гороскопом план ФРГ по подготовке к столкновению НАТО и РФ

Официальный представитель МИД РФ не исключила, что аналитическую часть Бундесверу предоставил германский МИД под руководством Анналены Бербок tass.ru »

2024-1-15 09:37

Любовь к спорту определяется гороскопом. Пять знаков Зодиака, которым стоит начать тренировки

Любовь к спорту диктуется расположение планет и знаками Зодиака, уверены астрологи. А без любви и упорных тренировок невозможно добиться хороших результатов, а уж о рекордах и говорить не приходиться. argumenti.ru »

2019-3-16 13:51

Астролог из «Давай поженимся» пожурила Улюкаева за пренебрежение гороскопом

Ведущая передачи «Давай поженимся» астролог Василиса Володина в своем Instagram прокомментировала задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, подозреваемого в получении взятки. По ее словам, если бы министр читал ее прогноз на 2016 год, проблем могло бы и не возникнуть. lenta.ru »

2016-11-15 13:53