Результатов: 13

В Аргентине закроют единственное новостное госагентство

Президент Аргентины Хавьер Милей принял решение о закрытии единственного новостного госагентства в республике, которое якобы пропагандировало политику бывшей главы государства Кристины Киршнер nsn.fm »

2024-3-2 05:26

Госагентство Турции опровергло информацию о нападении на кортеж Аббаса

По данным Anadolu, выдаваемая за нападение видеозапись была сделана в лагере беженцев Джалазон в Рамалле tass.ru »

2023-11-8 11:05

В Австралии создадут госагентство для контроля над оборотом радиоактивных отходов

Министр обороны страны Ричард Марлз сообщил, что в ближайшее время для новой структуры "в тесном сотрудничестве с Международным агентством по атомной энергии будет разработано соответствующее национальное законодательство" tass.ru »

2023-3-22 08:37

В Швеции возобновило работу госагентство времен холодной войны. Его руководитель не исключает атаки со стороны РФ

В январе в Швеции возобновило работу государственное агентство психологической защиты, целью которого является борьба с фейками и паническими настроениями среди населения. Об этом 6 февраля сообщила The Guardian. gordonua.com »

2022-2-7 22:38

Госагентство сообщило об уровне готовности дорог Баку к зиме

Дороги Баку готовы к зиме, сказал глава пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Анар Наджафли, уточнив, что в связи с зимним сезоном приведена в готовность дорожная техника, заготовлены запасы пески и соли, … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 10:49

Иранское госагентство IRNA открестилось от конституции Ирана?  

Иранское государственное информационное агентство IRNA опубликовало примечательное интервью с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном. В данной беседе интересными оказались не столь ответы армянского министра, сколько постановка … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 10:30

В России предложили создать госагентство информационных технологий

Российские объединения производителей электроники и разработчиков программного обеспечения предложили создать госагентство, которое будет курировать развитие информационных технологий и электронной промышленности в стране nsn.fm »

2020-8-19 23:07

Госагентство Белоруссии назвало протестующих «купленными и продажными сволочами»

Белорусское государственное информационное агентство БЕЛТА в своем Telegram-канале опубликовало ролик, в котором назвало протестующих после выборов президента страны «купленными и продажными сволочами». lenta.ru »

2020-8-18 15:12

Госагентство Белоруссии опубликовало видео с задержанными. ЧП

Белорусское государственное информагентство обнародовало видео задержания, предположительно, граждан России. На ролике видны люди со следами побоев. Один из них говорит, что приехал из Твери на отдых. vesti.ru »

2020-8-11 16:01

Госагентство США отчиталось о пропаганде в России

Американское государственное пропагандистское агентство BBG в конце июня представило отчет о своей деятельности за прошлый год. В докладе, на обложке которого изображен московский храм Василия Блаженного, говорится, что в 2016 году агентство сотрудничало с расследователями, документалистами и журналистами, а основное внимание уделяло продвижению внешней политики США и интересов нацбезопасности при помощи «независимой журналистики». vz.ru »

2017-7-4 13:03

Заказчиком жилищного строительства в Азербайджане будет Госагентство

В Азербайджане учреждено Государственное агентство жилищного строительства при президенте страны, которое будет выступать в роли единого заказчика многоэтажного жилищного строительства, - говорится в указе президента Азербайджана … vestikavkaza.ru »

2016-4-12 10:49