Результатов: 500

Госсовет Крыма призвал международное сообщество не оказывать поддержки меджлису

Госсовет Крыма призвал мировое сообщество не оказывать никакой поддержки запрещенному в России меджлису крымских татар. «Госсовет Крыма обращается к мировому сообществу с призывом не оказывать никакой моральной, финансовой, технической помощи меджлису и создаваемым им незаконным вооруженным формированиям», - говорится в распространенном сегодня заявлении крымского парламента, передает ТАСС. vz.ru »

2016-7-8 10:42

ВС РФ и Госсовет Италии будут сотрудничать

Верховный суд России и Госсовет Италии договорились о сотрудничестве и регулярном обмене мнениями относительно совершенствования правосудия двух стран. По приглашению председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева с официальным визитом в Москву прибыла делегация Госсовета Италии во главе с Алессандро Пайно. utro.ru »

2016-6-16 18:00

Верховный суд РФ и Госсовет Италии будут сотрудничать

Верховный суд России и Госсовет Италии договорились о сотрудничестве и регулярном обмене мнениями относительно совершенствования правосудия двух стран. По приглашению председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева Москву с официальным визитом посетила делегация Госсовета Италии во главе с Алессандро Пайно. utro.ru »

2016-6-15 18:00

Госсовет Крыма выступил против закрытия свободного доступа на пляжи

Андрей Козенко, зампред Госсовета Крыма, заявил, что на полуострове сложилась ситуация, когда пансионаты массово перекрывают доступ на пляжи для местных жителей и других отдыхающих. pronedra.ru »

2016-6-14 11:11

Госсовет России обсудит развитие строительной отрасли

Президент России Владимир Путин своим распоряжением назначил следующее заседание Государственного совета на 17 мая. На нем будет обсуждаться развитие строительного комплекса и совершенствование градостроительной … vestikavkaza.ru »

2016-5-9 21:47

Госсовет Татарстана предложил усложнить процедуру развода

Госсовет Татарстана направит в Госдуму проект поправок к Семейному кодексу, усложняющих процедуру развода. Законопроект предполагает увеличение срока разводов в загсах и судах с одного до трех месяцев. lenta.ru »

2016-4-22 10:35

Госсовет КНР снизит нагрузку на бизнес на $77 млрд

Распространение налога на добавленную стоимость (НДС) на все отрасли экономики Китая позволит правительству снизить налоговую нагрузку на бизнес на сумму свыше 500 млрд юаней (около $77,3 млрд), заявил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. vesti.ru »

2016-4-5 09:12

Госсовет Крыма будет ходатайствовать о продлении сроков перерегистрации автотранспорта

Госсовет Крыма будет ходатайствовать о продлении сроков перерегистрации автотранспорта до 1 января 2017 года, сообщает "Крыминформ". Сегодня в ходе пленарного заседания депутаты поддержали соответствующее обращение главы комитета по экономиче ... regions.ru »

2016-3-24 17:12

Госсовет в Ялте: отдых в России хотят сделать доступным и комфортным

Отдых в России должен стать комфортным, интересным и недорогим. Такое мнение президент России Владимир Путин высказал на заседании президиума Госсовета, которое прошло в Крыму — флагманском туристическом регионе России. vesti.ru »

2015-8-17 17:10