Результатов: 24

Уральский программист с помощью нейросети спрогнозировал развитие пандемии коронавируса

Основатель уральской IT-компании NetAngels Антон Халиков спрогнозировал, как может развиваться пандемия коронавируса в России на основе текущих статистических данных znak.com »

2020-5-5 10:58

Украинские военные похитили футболиста из Крыма

Работники военкомата в Херсоне похитили приехавшего из Крыма 20-летнего молодого человека и попытались отправить в украинскую армию. Как в эфире радио Куреш сообщил уполномоченный по правам человека в Крыму, назначенным Киевом, Исмаил Халиков, юноша, будучи профессиональным спорсменом, приехал в Херсон и попытался устроиться в один из местных футбольных клубов, но был задержан неизвестными. tvzvezda.ru »

2019-1-10 07:52

Адвокат подозреваемого в изнасиловании в Уфе сообщил новые подробности дела

Адвокат Аслям Халиков, представляющий интересы Эдуарда Матвеева, которого подозревают в групповом изнасиловании девушки-дознавателя сообщил, что во время предполагаемого преступления на месте событий присутствовали три женщины, пишет RT. Халиков назвал произошедшее обычным корпоративом, которые случаются в любой организации. Тем не менее он отказался разглашать все подробности данного дела, заявив, что оно касается личной стороны жизни людей.

kapital-rus.ru »

2018-11-7 22:49

Премьер-министр Татарии Халиков ушел в отставку

Премьер-министр Татарии Ильдар Халиков ушел в отставку - как утверждается, по собственному желанию. Он назначен гендиректором управляющей компании "Татэнерго". С 2014 года Халиков возглавлял совет директоров Татфондбанка, который месяц назад был лишен лицензии. grani.ru »

2017-4-3 15:29

Премьер-министр Татарстана Халиков ушел в отставку - По собственному желанию

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков ушел в отставку. Об этом сообщает в понедельник сайт правительства республики. «Президент республики Татарстан Рустам Минниханов удовлетворил обращение премьер-министра республики Татарстан Ильдара Халикова об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу», — сказано в сообщении. abnews.ru »

2017-4-3 14:36

Ильдар Халиков: Расследование дела о крахе Татфондбанка будет максимально прозрачным

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков встретился с инициативной группой вкладчиков ПАО «Татфондбанк». Встреча прошла в Доме Правительства РТ, сообщает пресс-служба главы республики. news.mail.ru »

2017-3-14 18:11

Ильдар Халиков обеспокоен уровнем пенсий в Татарстане

(Казань, 13 января, «Татар-информ», Арсений Маврин). Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков выразил озабоченность низким уровнем пенсий в республике. Об этом он заявил на состоявшемся сегодня итоговом заседании коллегии Отделения Пенсионного фонда России по РТ. news.mail.ru »

2017-1-13 17:06

Ильдар Халиков: "В республике отмечается худшая за восемь лет динамика по капремонту жилых домов"

На совещании в Доме Правительства Премьер-министр РТ рекомендовал главам районов ускорить процесс по ремонту детских садов и школ.

news.mail.ru »

2016-8-13 12:20

Ильдар Халиков первым протестировал систему бесконтактной оплаты проезда в метро

(Казань, 20 мая, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Сегодня Премьер-министр РТ Ильдар Халиков принял участие в запуске бесконтактной оплаты проезда банковской картой на турникетах в Казанском метро. news.mail.ru »

2016-5-20 16:22

Халиков: Бессмертный полк побуждает к изучению истории своей семьи

Шествие Бессмертный полк - это очень важное и консолидирующее мероприятие всей работы в отношении Великой победы, - сказал руководитель штаба отделения организации в Республике Татарстан Тимур Халиков. vz.ru »

2016-5-8 18:44

Ильдар Халиков осмотрел строящиеся жилые дома в Болгаре

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Болгаре побывал Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Цель рабочей поездки заключалась в знакомстве с ходом строительства многоквартирных жилых домов в рамках реализации республиканской программы по переселению граждан из аварийного жилья. news.mail.ru »

2016-4-11 17:38