Результатов: 15

В Китае распорядились быстро восстановить пострадавшую от наводнений провинцию Хэбэй

Как отметил вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гоцин, нужно обеспечить основные потребности эвакуированных жителей, предоставить им необходимую медицинскую помощь и товары tass.ru »

2023-8-7 20:51

Си Цзиньпин инспектирует крупнейшее лесное хозяйство в провинции Хэбэй на севере Китая

Финансирование, в частности, поможет заводу возместить затраты в рамках инвестиционных проектов и ввести в эксплуатацию новую линию профилирования лонжеронов tass.ru »

2021-8-26 10:12

Как в январе: в китайской провинций Хэбэй снова ужесточают карантинные меры

Новая вспышка коронавируса в Китае уже обращает на себя внимание всего мира. Власти КНР снова отправляют население на строгую изоляцию. argumenti.ru »

2020-7-1 12:40

Власти провинции Хэбэй будут платить за донос на вернувшихся из Уханя

Власти уезда Чжэндин провинции Хэбэй на северо-востоке Китая выразили готовить платить вознаграждение за доносы на тех, кто вернулся из Уханя, ставшего эпицентром вспышки нового коронавируса, и не зарегистрировался. Об этом сообщил местный телеканал. vm.ru »

2020-1-27 19:28

«Спартак» проиграл китайскому клубу «Хэбэй Чайна Форчун» в контрольном матче

В рамках учебно-тренировочного сбора в Испании действующий чемпион Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» провёл контрольный матч с китайским клубом «Хэбэй Чайна Форчун», в котором потерпел поражение со счётом 1:2. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 19:59

В КНР увековечат имена 16 российских солдат в мемориале провинции Хэбэй

Руководитель представительства Министерства обороны РФ в КНР по организации и ведению военно-мемориальной работы Базар Дамдинов заявил, что в военном мемориале провинции Хэбэй планируется увековечить память о 16 российских солдатах, которые погибли при освобождении Китая во время войны с Японией. Об этом сообщает RT на русском со ссылкой на агентство Sputnik. По словам Базара Дамдинова, в мемориальном комплексе в городском округе Чжанцзякоу (уезд Чжанбэй) в братской могиле покоятся останки 60 советских и монгольских воинов, они погибли, защищая Китай от японских захватчиков. В настоящее время уже согласованы вопросы с китайской стороной, все готово к началу ремонтных работ и дополнительному внесению имен советских солдат на мемориальную плиту. kapital-rus.ru »

2016-5-5 09:10