Результатов: 9

В тюменский батальон «Ермак» в зоне спецоперации приняли хвостатого бойца

ТЮМЕНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. В именном батальоне «Ермак» с недавних пор поселился хвостатый боец. Щенка назвали Ермаком. Об этом в своих социальных сетях рассказал глава региона Александр Моор. fedpress.ru »

2022-11-1 10:38

В котокультурной столице коты во дворцах — это нормально: к петербургским депутатам поселят хвостатого хранителя

В Мариинском дворце появится кот или кошка. Эту новость сообщил журналистам вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.Борис Пиотровский рассказал, что... rosbalt.ru »

2022-2-16 14:23

Хвостатого мальчика сочли воплощением божества

Шестилетнего мальчика из индийского города Дели считают воплощением обезьяноподобного бога Ханумана. Небольшой лохматый хвостик имелся у Шивама Кумара от рождения, а к шести годам его длина достигла четырех сантиметров. lenta.ru »

2019-11-18 05:00

В Мьянме обнаружены останки древнего хвостатого паука возрастом 100 млн лет

Международная группа ученых обнаружила в Мьянме останки древнего и крайне необычного паукообразного, который напоминает одновременно и обычного паука, и скорпиона. nation-news.ru »

2018-2-6 16:45

Команда «Фас». Из пасти хвостатого полицейского вырвется не каждый

От крика девушки закладывает уши. Маньяк, ухмыляясь, протягивает к ее шее свои холодные руки. Но огромный пес в последнюю секунду сносит хулигана с ног. К счастью, это лишь тренировка, хотя служебная собака и не в курсе. vm.ru »

2016-7-27 20:57