Результатов: 26

Русский музей презентовал вторую книгу о дворцах, садах и творениях Петра I

Вниманию гостей и жителей города Санкт-Петербурга представлена вторая книга о дворцах, садах и творениях Петра I, изданная Русским музеем. riafan.ru »

2022-11-10 19:46

В петербургских дворцах и музеях могут начать регистрировать браки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Председатель заксобрания Петербурга Александр Бельский поддержал идею петербургских парламентариев разрешить регистрацию браков во дворцах, музеях и других учреждениях культуры. fedpress.ru »

2022-2-17 09:41

Брачные церемонии в Петербурге разрешат проводить во дворцах и музеях

В Петербурге разрешат регистрировать браки в музеях и дворцах, сообщает пресс-служба городского ЗакСа со ссылкой на спикера парламента Александра Бельского.... rosbalt.ru »

2022-2-16 17:55

В котокультурной столице коты во дворцах — это нормально: к петербургским депутатам поселят хвостатого хранителя

В Мариинском дворце появится кот или кошка. Эту новость сообщил журналистам вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.Борис Пиотровский рассказал, что... rosbalt.ru »

2022-2-16 14:23

Журналисты рассказали о тайных дворцах Назарбаева в Казахстане

Казахстанские журналисты опубликовали результаты расследования об элитной недвижимости в предгорьях Алма-Аты, принадлежащей первому президенту Нурсултану Назарбаеву и его дочерям. versia.ru »

2022-1-27 14:54

Новости на "России 24". В Йошкар-Оле пункты вакцинации начали работать в Дворцах культуры

В Йошкар-Оле открывают дополнительные выездные пункты вакцинации от коронавируса. Два таких пункта начали работать во городских Дворцах культуры. vesti.ru »

2021-4-2 10:06

Полиции запретили искать краденое во дворцах британской королевы

Британской полиции запретили искать краденые или трофейные произведения искусства во дворцах королевы Елизаветы II. Журналисты The Guardian выяснили, что в 2017 году в законе о защите мирового культурного наследия было предусмотрено исключение, выводящее из-под его действия дворцы в Балморале и Сандрингеме. lenta.ru »

2021-3-26 19:43

«Калька с фильма о Путине»: Лукашенко отреагировал на расследование о своих «дворцах»

Президент Белоруссии «не заметил ничего нового» в фильме «Золотое дно», о котором рассказывается о его «незаконном обогащении». По словам Александра Лукашенко,... rosbalt.ru »

2021-3-14 18:59

«Это калька с фильма о Путине»: Лукашенко отреагировал на расследование о своих «дворцах и и самолетах»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в расследовании, опубликованном проектом Nexta, в котором делается вывод о его незаконном обогащении,... rosbalt.ru »

2021-3-13 18:59

Лукашенко рассказал о своих миллиардах и дворцах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его «дворец», который пытается найти оппозиция, - это небольшой материнский дом в деревне. Все остальное, по его словам, принадлежит государству. versia.ru »

2021-3-6 20:32

Володин призвал доверять президенту, а не фейкам о дворцах

Председатель Госдумы отметил, что именно усилиями президента были обеспечены обороноспособность страны, ее сильная позиция на международной арене, а также эффективность работы госорганов в период пандемии tass.ru »

2021-1-25 16:38

«Белые ночи во дворцах», — Дружинина о съемках «Гардемарины-4» в Петербурге. ФАН-ТВ

Роли в картине исполнят любимые зрителям актеры из предыдущих частей: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Михаил Боярский и Александр Домогаров. riafan.ru »

2019-6-11 19:43

Пенсионный фонд рассказал о своих «дворцах»

«Дворцы», якобы принадлежащие Пенсионному фонду (ПФР), на самом деле являются обычными офисами, находящимися в управлении организации. Об этом депутатам Госдумы рассказал глава ПФР Антон Дроздов. По его словам, большинство из этих зданий построены около десяти лет назад и принадлежат Росимуществу. lenta.ru »

2018-9-25 14:13

Свыше 60 церемоний бракосочетания проведут в усадьбах и дворцах в День города

Свадебный марш прозвучит в музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно», в Картинной галерее Ильи Глазунова, в Петровском путевом дворце и в особняке Петра Смирнова на Тверском бульваре 8 и 9 сентября. vm.ru »

2017-8-28 08:03

Опубликованы результаты проверки МВД о дворцах и яхтах Медведева

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин опубликовал в своём Twitter уведомление МВД о результатах проверки публикации Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), посвящённой Дмитрию Медведеву. Речь идёт о фильме, снятом командой оппозиционера Алексея Навального. news.yandex.ru »

2017-5-25 05:44

МВД не нашло коррупции в расследовании Навального о дворцах и яхтах Медведева

Министерство внутренних дел РФ проверило информацию, изложенную в расследовании Фонда борьбы с коррупцией  (ФБК) Алексея Навального, посвященном премьер-министру Дмитрию Медведеву nsn.fm »

2017-5-24 19:42

СКР передал запрос депутата Рашкина о «дворцах» Медведева в Прокуратуру

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин получил ответ от Следственного комитета России на просьбу проверить сообщения «о дворцах и дачах» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева nsn.fm »

2017-4-21 18:34