Результатов: 241

"Интерактивный мульт" зажигает "Волшебный фонарь"

"Волшебный фонарь" теперь можно не только смотреть, но и стать полноценным участником этих сказочных историй. "Интерактивный мульт" создал уникальную игру, по мотивам одноименного мультсериала на телеканале "Мульт". vesti.ru »

2016-9-26 12:59

"Интерактивный Мульт" готовит к запуску уникальный проект

В конце сентября "Интерактивный Мульт" представит новый уникальный проект, созданный на основе одноименного мультсериала "Волшебный фонарь" телеканала "МУЛЬТ". vesti.ru »

2016-9-15 15:06

"Интерактивный мульт" представил новую обучающую игру "Слова"

"Интерактивный мульт", известный играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые уже успели полюбить миллионы детей и их родителей, представляет серию обучающих игр для детей от 3 до 6 лет под названием "Мультизнайка". vesti.ru »

2016-8-26 17:20

Вести.net: студия "Интерактивный мульт" запускает образовательный проект для детей

Авторы мультфильмов "Мимимишки", "Бумажки" и "Аркадий Паровозов" — запускают новое приложение. На этот раз детей будут не развлекать, а учить. vesti.ru »

2016-8-25 22:26

"Интерактивный мульт" запустит серию обучающих игр для детей

"Интерактивный мульт", известный играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые уже успели полюбить миллионы детей и их родителей, запускает серию обучающих игр "Мультизнайка" для детей от трех до шести лет. vesti.ru »

2016-8-17 19:15

Французские музыканты выпустили интерактивный клип, сюжет которого может изменять зритель

Музыканты французской электронной группы Cassius опубликовали интерактивный клип на песню "The Missing". Особенность этого проекта в том, что зрители могут менять сюжет видео, кликая по задействованным в нем персонажам. vesti.ru »

2016-7-6 14:20

"Интерактивный мульт" покорил трехмиллионный рубеж

Проект "Интерактивный мульт", стартовавший в начале октября прошлого года, набрал уже более трех миллионов установок на iOS и Android. С момента запуска проекта было выпущено три игры - "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые стразу завоевали сердца детей и их родителей. vesti.ru »

2016-6-28 17:38

"Долина Монсиков": первый интерактивный центр развития эмоций готовится к открытию

В Москве скоро состоится открытие первого в России интерактивного центра развития эмоций – "Долина Монсиков". Проект призван развивать эмоциональный интеллект (EQ) детей. Центр строится на территории библиотеки №214 имени Юрия Гагарина, по адресу: проспект Вернадского, 109. vesti.ru »

2016-5-20 16:30

"Интерактивный банк" потерял лицензию

ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у "Интерактивного банка" ввиду наличия реальной угрозы интересам кредиторов и вкладчиков. "Интерактивный банк" проводил высокорискованную кредитную политику, размещая денежные средства в низкокачественные активы. utro.ru »

2016-4-26 09:30

"Интерактивный банк" лишен лицензии

ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у "Интерактивного банка" ввиду наличия реальной угрозы интересам кредиторов и вкладчиков. "Интерактивный банк" проводил высокорискованную кредитную политику, размещая денежные средства в низкокачественные активы. utro.ru »

2016-4-26 09:30

Московский Интерактивный банк лишился лицензии

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Интерактивного банка (Москва). Об этом говорится в сообщении Центробанка РФ. Лицензия отозвана 26 апреля. Летом 2015 года банк был приобретен ведущим партнером инвестиционного фонда Deep Knowledge Ventures Дмитрием Каминским и объявил об амбициозных планах, включая возможность проведения сделок M&A общей стоимостью до $1 млрд. nsn.fm »

2016-4-26 09:28

ЦБ лишил лицензии "Интерактивный Банк"

Центробанк отозвал лицензию у кредитной организации "Интерактивный Банк". Данное решение регулятор принял в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность. tvc.ru »

2016-4-26 09:16

ЦБ лишил лицензии Интерактивный банк

Банк России с 26 апреля отозвал лицензию у московского ООО «Интерактивный банк». Это сообщает сайт регулятора. Организация является участником системы страхования вкладов. По данным отчетности на 1 апреля, по размеру активов банк занимал 429-е место в банковской системе страны. vedomosti.ru »

2016-4-26 09:08

В московском медицинском колледже прошел интерактивный день открытых дверей

Попробовать себя в роли терапевтов, стоматологов и хирургов смогли будущие абитуриенты медицинского колледжа номер 7. Там прошел необычный интерактивный день открытых дверей. Студенты и преподаватели рассказывали об особенностях профессии в формате мастер-классов и практик. vesti.ru »

2016-4-25 16:45

Интерактивный поезд-музей "Армия Победы" отправился в путь по стране

Из Москвы во Владивосток отправился поезд "Армия Победы". Акция приурочена к 9 мая и организована при участии Минобороны. Провожали состав на Белорусском вокзале. Что и кого везёт поезд, в каких городах остановится? vesti.ru »

2016-4-21 03:21

"Интерактивный мульт" научит детей чтению и письму

В этом году проект "Интерактивный мульт" запустит новую линейку обучающих игр, в которых детей научат читать, писать, считать и многому другому. Об этом в интервью телеканалу "Страна" рассказал руководитель проекта Алексей Ильин. vesti.ru »

2016-4-18 15:37

Интерактивный музей сказок Пушкина открылся под Петербургом

В городе Пушкин (бывшее Царское село) Ленинградской области открылась постоянная интерактивная экспозиция, посвященная сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Музей открылся в доме, в котором во времена Пушкина жил директор лицея, в котором учился поэт. utro.ru »

2016-3-24 13:36

На ВДНХ открылся еще один интерактивный космический музей

На ВДНХ внутри макета орбитального корабля "Буран" открылся большой интерактивный музей. И теперь все желающие могут "погрузиться" в историю отечественной космонавтики. А с помощью компьютерного симулятора в командном отсеке "Бурана" любой посетитель может сесть за штурвал и попробовать себя в роли пилота rg.ru »

2015-8-30 23:18

На ВДНХ открылся интерактивный музейный комплекс «Буран»

В субботу, 29 августа, на Выставке достижений народного хозяйства состоялось открытие интерактивного музея космического корабля многоразового использования "Буран". vm.ru »

2015-8-29 19:25

В Москве открылся интерактивный музейный комплекс «Буран»


В Москве на ВДНХ в субботу, 29 августа, открыл свои двери для посетителей и гостей интерактивный музей многоразового космического корабля «Буран». nation-news.ru »

2015-8-29 15:35