Результатов: 241

Интерактивный тизер «Матрицы 4» появился на официальном сайте фильма

Выбрав одну из легендарных таблеток, синюю или красную, можно узнать некоторые детали сюжета культового голливудского боевика. 5-tv.ru »

2021-9-8 15:19

В Карачаево-Черкесии заработал интерактивный консультант по вопросам вакцинации

В Центре управления регионом в Карачаево-Черкесии разработали интерактивный консультант по вопросам вакцинации, который содержит данные о прививочных пунктах, а также информацию о прививках против коронавируса. "Специалисты … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 03:35

Интерактивный айсберг рухнул на посетителей в музее "Титаника" в США

Три человека пострадали при обрушении макета айсберга в американском музее, посвященном прославленному "Титанику". Директор музея завила, что никак не могла ожидать такого потому, что они всегда уделяли внимание безопасности. vesti.ru »

2021-8-3 18:17

Смоленские студенты-медики придумали интерактивный театр, рассказывающий о проблеме ВИЧ

В актовом зале СГМУ, где будут показывать постановки, оборудуют сиденья специальными кнопками выбора tass.ru »

2021-7-24 12:30

На Ставрополье заработал интерактивный консультант по вопросам вакцинации

В специальном чат-боте в Telegram жители региона могут получить информацию о стационарных и мобильных прививочных пунктах вместе с контактами для записи на вакцинацию tass.ru »

2021-7-22 18:53

Миротворцы РФ провели интерактивный урок в школьном лагере Аскеранского района в Карабахе

Администрация населенного пункта Хндзристан Аскеранского района Нагорного Карабаха пригласила военнослужащих миротворческого контингента России в лагерь при средней школе для проведения просветительской акции «Урок миротворца». tvzvezda.ru »

2021-7-8 05:00

Ростех создаст интерактивный светофор совместно со Студией Артемия Лебедева

Дизайнеры планируют отказаться от традиционной трехсекционной схемы и ограничиться одним экраном, на котором будет отображаться вся необходимая информация: анимированный контент, особенности дорожной обстановки и допустимые маневры и т.д. tass.ru »

2021-7-7 09:58

Миротворцы РФ провели интерактивный урок в школьном лагере Аскеранского района Нагорного Карабаха

Российские миротворцы провели интерактивный урок в школьном лагере Аскеранского района Нагорного Карабаха. Наши военнослужащие рассказали об истории создания и задачах миротворческого контингента, предупредили детей об опасности нахождения в районах, где шли боевые действия, из-за большого количества там неразорвавшихся боеприпасов. tvzvezda.ru »

2021-7-3 15:30

«Посреди России». Интерактивный проект о том, какие тайны могут рассказать путешественникам российские города

В вымершей деревне обнаружить готический замок, в лесу на ветках деревьев найти иконы, а в музее - глиняных человечков, которые предсказывают будущее. Это мо… 7x7-journal.ru »

2021-7-1 10:01

Интерактивный стенд Нижегородской области доступен гостям ПМЭФ-2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июня, ФедералПресс. Стенд региона посвящен 800-летнию Нижнего Новгорода и расположен в секторе G. Там расположены восемь тач-панелей с информацией о главных событиях и достопримечательностях, сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2021-6-3 13:54

В Великом Новгороде интерактивный спектакль по дорожной тематике объединил более ста школьников

Действие спектакля предполагало освоение теоретических и практических основ дорожной безопасности gibdd.ru »

2021-4-28 06:25

Быстрота и точность: спецназ ВВО в Приморье опробовал интерактивный тир

Новый интерактивный тир испытали спецназовцы Восточного военного округа на тренировках в Приморском крае. Военнослужащие отработали точность стрельбы из стрелкового оружия, заряженного холостыми боеприпасами, по движущимся электронным мишеням с различных боевых позиций. tvzvezda.ru »

2021-4-23 10:31

Стартует интерактивный проект «Литературная карта России в комиксах»

Любителей комиксов ждет интерактивный проект. Место его проведения планируется сделать общей платформой для объединения любителей этого творческого направления, читален и комикс-центров. versia.ru »

2021-3-15 17:12

«ВКонтакте» впервые сделала интерактивный фильм к Новому году

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Социальная сеть «ВКонтакте» сделала новогодний фильм, в котором пользователи могут изменить сценарий. Короткометражный фильм «Когда же это кончится?» был снят в «Клипах» соцсети. fedpress.ru »

2020-12-28 20:25

Бекмамбетов готовит интерактивный фильм-игру с розыгрышем призов

Режиссер Тимур Бекмамбетов готовит необычный интерактивный фильм, в котором могут принять участие зрители. Подробности сюжета пока держатся в секрете. riafan.ru »

2020-12-27 21:57

RT и Студия Артемия Лебедева представили интерактивный сайт RTXV.ru к 15-летию телеканала

RT и Студия Артемия Лебедева анонсировали вторую часть коллаборации — интерактивный сайт RTXV.ru, посвящённый 15-летию первого международного информационного телеканала в России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 12:27

Интерактивный проект красноярского агентства труда победил на всероссийском конкурсе

КРАСНОЯРСК, 2 декабря, ФедералПресс. Интерактивная карта «Прогноз кадровой потребности» стала победителем в одной из номинаций VIII Всероссийского конкурса «Проф-IT». Проект был реализован по инициативе агентства труда и занятости населения Красноярского края. fedpress.ru »

2020-12-3 06:36

В Дагестане откроется первый на Кавказе интерактивный зал «Боевой славы»

МАХАЧКАЛА, 1 декабря, ФедералПресс. В историческом парке Махачкалы откроется интерактивный зал «Боевой славы». Он станет единственным на Кавказе. fedpress.ru »

2020-12-1 15:12

Исторический парк Махачкалы готовит к открытию новый интерактивный зал

В Историческом парке «Россия – Моя история» в Махачкале готовятся открыть новый интерактивный зал «Боевой славы» nsn.fm »

2020-11-30 20:08

Предприниматели Москвы воспользовались сервисом "Интерактивный помощник" более 4 тыс. раз

Сервис адресно подбирает меры поддержки с учетом сферы и специфики предпринимательской деятельности tass.ru »

2020-11-25 12:45

В Москве рассказали о работе сервиса «Интерактивный помощник»

С момента запуска онлайн-сервиса «Интерактивный помощник» в сентябре 2020 года столичные предприниматели воспользовались им более 4 тыс. раз.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 12:15

Школьники из Коркино создали интерактивный проект о героях войны

КОРКИНО, 17 ноября, ФедералПресс. Интерактивный музей о героях Великой Отечественной войны появился в школе №11 в поселке Роза Коркинского района. В числе экспонатов архивные документы, фотографии и истории из жизни коркинцев. fedpress.ru »

2020-11-17 17:00

Интерактивный музей «Поезд Победы» отправляется в путешествие по городам России

Уникальный музей на колесах с трехмерными фронтовыми панорамами «Поезд Победы» отправится из Санкт-Петербурга в Мурманск 27 октября. Единственная в мире инсталляция в движущемся составе проследует через 13 российских городов и проведет в пути 36 дней. tvzvezda.ru »

2020-10-27 06:59

Сергунина: Интерактивный помощник для предпринимателей появился в Москве

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о новом сервисе для столичных предпринимателей – цифровом помощнике, который начал работать на городском портале для малого бизнеса. versia.ru »

2020-10-5 09:57

В Самаре открылся интерактивный музей "Дорога истории – наша Победа"

Уникальная экспозиция "Дорога истории – наша Победа" открылась в Самаре. Она рассказывает об истории городов во времена Великой отечественной войны. А благодаря интерактивным локациям и арт-объектам, посетители могут окунуться в атмосферу героических лет. vesti.ru »

2020-9-4 06:45

В Москве пройдёт интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE FEST

В ЦВЗ «Манеж» состоится крупнейший фестиваль современного искусства ARTLIFE FEST, который соберёт на одной площадке 62 художника из 22 стран мира, а также ведущих экспертов арт-индустрии nsn.fm »

2020-8-17 16:14

Никто кроме нас: на сайте Минобороны РФ открыт интерактивный раздел в честь 90-летия ВДВ

В преддверии 90-ой годовщины образования Воздушно-десантных войск, на официальном портале Минобороны России открыт новый мультимедийный раздел , посвященный этой знаменательной дате. Посетители сайта смогут ознакомиться с уникальными историческими документами из истории Воздушно-десантных войск, предоставленными Центральным архивом министерства обороны Российской Федерации и рассказывающими об участии «Крылатой пехоты» в боях с немецко-фашистскими захватчиками на начальном этапе Великой Отечественной войны, а также исчерпывающий видеоматериал об истории, развитии и сегодняшнем дне ВДВ. tvzvezda.ru »

2020-7-30 05:00

Московские новости, Летний интерактивный лагерь для московских подростков

Центр "Моя карьера" организовал в столице летний интерактивный лагерь. В течение второй смены около 500 московских подростков ознакомятся с работой городских спасателей и пожарных, освоят навыки поиска людей, ориентирования на местности и оказания первой помощи echo.msk.ru »

2020-7-30 23:26

Новости на "России 24". В Пятигорске откроют уникальный интерактивный музей "Россия – моя история"

Прогуляться по водной глади предложат посетителям нового интерактивного музея "Россия – моя история" в Пятигорске. Такую возможность обеспечат уникальные технологии. Строительство объекта уже на финальной стадии. vesti.ru »

2020-7-25 06:15

«Все мысли о войне»: RT Deutsch запускает интерактивный российско-немецкий проект

Телеканал RT Deutsch запускает новый интерактивный российско-немецкий проект «Все мысли о войне», посвящённый 75-й годовщине окончания Второй мировой войны. 24 июня, в день проведения парада Победы, он выходит на русском языке. russian.rt.com »

2020-6-24 12:49

«Я шагаю по паркам»: москвичей пригласили на интерактивный квест

В Москве запустят интерактивный квест «Я шагаю по паркам», участникам которого предлагается найти специальные локации, сделать на их фоне снимок и опубликовать в соцсетях.  vm.ru »

2020-6-19 07:32

Жители новгородских Боровичей запустили интерактивный "Маршрут Победы"

Он проходит через Свято-Духов монастырь, педагогический комплекс и районную библиотеку, на территории которых в войну работали госпитали tass.ru »

2020-6-10 13:50

В Прикамье начал работу интерактивный навигатор по мерам поддержки предпринимателей

ПЕРМЬ, 14 мая, ФедералПресс. Сервис помогает малому и среднему бизнесу с определением мер, адресованных пострадавшим из-за коронавируса отраслям. fedpress.ru »

2020-5-14 10:48

10 секунд на ответ. Первый интерактивный веб-сериал о любви и протестах в России #КТО_ТЫ можно смотреть, меняя по ходу историю, на сайте «Новой» газеты

Первый интерактивный веб-сериал о любви и протестах в России #КТО_ТЫ можно смотреть, меняя по ходу историю, на сайте «Новой» газеты novayagazeta.ru »

2020-5-13 19:07

В пятигорском "Машуке" будет свой интерактивный музей истории

В молодежном центре "Машук", строительство которого началось в Пятигорске по национальному проекту "Образование", будет создан интерактивный музей истории, сообщила пресс-служба центра. "Сейчас идет работа над … vestikavkaza.ru »

2020-5-5 20:43

В молодежном центре "Машук" в Пятигорске создадут интерактивный музей истории

В центре также сообщили, что обнаруженные в руинах лагеря скульптуры пионера, орла и крокодила отреставрируют и возвратят на свои исторические места tass.ru »

2020-5-3 14:30

Интерактивный музей открылся в столице на Пушкинской площади

Жители и гости столицы смогут посетить интерактивный военный музей, который открылся на Пушкинской площади в воскресенье, 23 февраля. В нем можно встретить гвардейцев петровской эпохи, стрельцов, участников Бородинского и других сражений. vm.ru »

2020-2-23 12:32

Интерактивный музей военной реконструкции будет работать на Пушкинской площади 23 февраля

Площадка на Пушкинской площади работает в рамках фестиваля "Московская Масленица" tass.ru »

2020-2-23 12:12

Интерактивный спектакль и хоккейный турнир: что ждет москвичей в парках на выходных

В столичных парках 15 и 16 февраля пройдет множество интересных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры Москвы. vm.ru »

2020-2-14 11:25

Какие мероприятия для детей пройдут в Щукине в дни школьных каникул?

В дни школьных каникул в районе пройдут мероприятия, которые можно посетить с детьми. Среди них два спектакля в культурном центре «Щукино» (ул. Маршала Малиновского, д. 7), один из которых интерактивный. aif.ru »

2019-12-30 09:14

Интерактивный пол установили на станции метро «Курская»

На станции московского метрополитена «Курская» установили интерактивный пол в преддверии Нового года. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки. vm.ru »

2019-12-20 12:54

Интерактивный видеосервис Генпрокуратуры получил «Премию Рунета»

Интерактивный видеосервис Генеральной прокуратуры России «Эфир» получил «Премию Рунета» в номинации «Государство и общество».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 21:01