Результатов: 22

Пограничный кордон: журналистку Ираду Зейналову не пустили в Молдавию

Сотрудники пограничной полиции Молдавии отказали во въезде в страну российской телеведущей Ираде Зейналовой. Поводом для этого стало якобы отсутствие у журналистки НТВ документального подтверждения целей визита в республику. russian.rt.com »

2018-1-17 19:03

Союз журналистов России осудил отказ пустить в Молдавию Ираду Зейналову

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв прокомментировал RT сообщение, что российскую журналистку и телеведущую Ираду Зейналову не пустили на территорию Молдавии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 13:34

Президент Молдавии заявил, что он пригласил Ираду Зейналову, которую не пустили в страну

Президент Молдавии Игорь Додон критически высказался в адрес правительства страны, по решению которого во въезде в Молдавию было отказано ведущей телеканала НТВ Ираде Зейналовой znak.com »

2018-1-17 12:14

Ираду Зейналову отказались пустить в Молдавию

Сотрудники молдавской пограничной полиции отказались пустить в страну телеведущую Ираду Зейналову. Она прилетела в Кишинев рейсом из Стамбула. При проверке документов она заявила, что прибыла в Молдавию, чтобы встретиться с официальными лицами, но не смогла подтвердить это документально, пояснили пограничники. lenta.ru »

2018-1-17 11:59

Молдавские пограничники не пустили Ираду Зейналову в Кишинев

Российскую телеведущую Ираду Зейналову не пустили в Кишинев, сообщает Sputnik Молдова. Это произошло еще накануне вечером. Журналистка не прошла... rosbalt.ru »

2018-1-17 11:17

Додон прокомментировал отказ пограничников Молдавии пустить в страну Ираду Зейналову

Президент Молдавии Игорь Додон прокомментировал информацию, что российскую журналистку и телеведущую Ираду Зейналову не пустили на территорию республики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 11:00

Телеведущую Ираду Зейналову не пустили в Молдавию

Российскую телеведущую Ираду Зейналову не пустили в Молдавию. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на пограничную полицию, 16 января во время прохождения паспортного контроля в аэропорту Кишинёва журналистка не указала цель своего визита в страну. life.ru »

2018-1-17 10:50

Телеведущую Ираду Зейналову не пустили в Молдавию

Российскую телеведущую Ираду Зейналову не пустили в Кишинев. Погранслужба республики заявила, что во въезде отказано, так как она не смогла документально подтвердить цель визита. vesti.ru »

2018-1-17 10:47

Ираду Зейналову не пустили в Молдавию

Российскую журналистку Ираду Зейналову не пустили в Молдавию. Как сообщили в пресс-службе пограничной полиции республики, телеведущая не смогла подтвердить цель визита в страну. Зейналова прилетела рейсом Стамбул – Кишинев, она заявила, что у нее запланированы встречи с официальными лицами, однако не смогла подтвердить это документально. tvc.ru »

2018-1-17 10:35

Российскую журналистку Ираду Зейналову не пустили в Молдавию

Российскую журналистку и телеведущую Ираду Зейналову не пустили на территорию Молдавии. Об этом сообщила погранполиция страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 10:21

Новым директором Исаакиевского собора могут назначить писательницу Ираду Вовненко

Известная петербургская писательница Ирада Вовненко может занять пост директора музея "Исаакиевский собор". Сейчас она — заместитель главы музея. dp.ru »

2017-5-17 17:23