Результатов: 9

Тела двух измученных беженцев нашли белорусские пограничники на границе с Латвией

Белорусские пограничники нашли тела двух беженцев на границе с Латвией. Как сообщает пресс-служба пограничного комитета республики, у одного из погибших при себе имелись документы гражданина Ирана. life.ru »

2023-10-28 18:54

СМИ рассказали об «измученных» подразделениях ВСУ под Кременной

Российские силы круглосуточно ведут наступление в районе Кременной в Луганской народной республике, находящиеся здесь украинские подразделения измучены и несут большие потери nsn.fm »

2023-3-13 13:01

Ямы с останками животных и измученных собак находят местные жители под Калининградом

Жители нашли мертвую собаку в яме с водой, она выла рядом с трупом своего сородича. Горожане говорят, что в этой местности регулярно гибнут животные. riafan.ru »

2021-12-28 21:41

Измученных лисиц заставили выступать в цирке и привели в ярость жителей Челябинской области

На кадрах с представления видно, что во время выполнения номера животные с трудом передвигают ногами, а после их берут на руки и уносят с арены. life.ru »

2021-5-31 21:52

Турция встретила "измученных Крымом россиян" резким ростом цен

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сообщила, что российские туристы буквально набросились на открывающиеся курорты Турции economics.mk.ru »

2020-7-30 18:39

Представитель Началовой разделяет боль измученных папарацци близких Заворотнюк

Представители Заворотнюк опубликовали фото людей, которых обвинили в преследовании и попытке подкупа персонала больницы. Близкие звезды возмущены. Анна Исаева, PR-агент Юлии Началовой, заявила, что с преследованием журналистов ничего нельзя сделать. nation-news.ru »

2019-12-18 16:47

На берегу Финского залива спасли измученных тюленят

На берегу Финского залива жители окрестных населенных пунктов нашли двух детенышей серого тюленя, которые были сильно измучены и истощены. Животных передали волонтерам, которые отправили их на реабилитацию в Центр изучения и сохранения морских млекопитающих в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2019-3-31 16:46

10 тысяч измученных черепах нашли в двухэтажном доме по ужасному запаху

Оба этажа были забиты черепахами разного размера, которые находились в собственных испражнениях. Животные располагались настолько плотно, что не могли двигаться. Представители власти насчитали около 10 тысяч измученных животных. life.ru »

2018-4-24 18:59