Результатов: 14

Китайский портал Sohu назвал «настоящим комбайном смерти» российскую боевую машину «Терминатор-2»

Российская боевая машина «Терминатор-2» представляет собой «настоящий комбайн смерти». Соответствующая характеристика данного оружия высказана в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-25 10:10

Герман Греф рассказал об управлении комбайном

Глава Сбера Герман Греф рассказал, что однажды управлял комбайном. На стратегической сессии по искусственному интеллекту (ИИ), организованной Сбером для Министерства сельского хозяйства, он заявил, что Россия выглядит неплохо в сфере внедрения новых технологий. lenta.ru »

2021-5-19 17:08

Мишустин поуправлял комбайном и пообещал поддержку

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин в ходе рабочей поездки в Ростовскую область сел за руль комбайна Torum 785 и проехал по территории завода... rosbalt.ru »

2020-10-2 17:17

Трое погибших: на МКАДе автомобиль столкнулся с уборочным комбайном

На МКАДе легковой автомобиль столкнулся с уборочным комбайном. В результате аварии погибли три человека. Как сообщили «Звезде» в МВД по Московской области, ДТП произошло около 13:45 (МСК). «Произошло столкновение двух транспортных средств, 98-й километр МКАДа, внешняя сторона. tvzvezda.ru »

2020-8-1 15:09

Супруги откопали медведя из берлоги, которую засыпало комбайном. Видео

В США супружеская пара помогла черному медведю выбраться из берлоги, которую засыпало в поле комбайном. Мужу с женой пришлось для этого вручную раскопать завал из земли и снега при помощи лопат. vesti.ru »

2017-12-21 14:40

Наталья Поклонская учится управлять комбайном

Прокурор Крыма Наталья Поклонская за рулем комбайна приняла участие в сборе урожая в Первомайском районе Республики Крым. Фотографию она выложила в своем аккаунте в социальной сети. Наталья Поклонская находится в неоплачиваемом отпуске, так как является кандидатом в депутаты Госдумы. И.о прокурора исполняет Андрей Фомин nsn.fm »

2016-8-4 21:06