Результатов: 12

Красный скандал: Расследователь вскрыл "коммунистическое" прошлое президента Литвы

Президент Литвы Гитанас Науседа оказался бывшим членом Коммунистической партии Советского Союза, соответствующими документами на своей странице в Facebook* поделился журналист Довидас Панцеровас. По его словам, они всплыли недавно, когда специальный архив прибалтийского государства опубликовал ряд старых дел. life.ru »

2023-4-5 14:49

«Нисколько не сомневаюсь, что страна, в которой я живу, — это коммунистическое государство»

Костромской священник Георгий Эдельштейн назвал бесполезным семинар, посвященный немецкому опыту преодоления двух диктатур 7x7-journal.ru »

2018-3-8 15:37

Times припомнила Корбину «коммунистическое прошлое» и отчитала за борьбу с НАТО

Джереми Корбин стал первым лидером Лейбористской партии, который откровенно выступает против Североатлантического альянса, пишет The Times. По словам издания, британский политик, которого подозревают в связях со спецслужбами социалистического лагеря, не только неоднократно критиковал НАТО, но и ушёл от ответа на вопрос, должен ли Лондон приходить на помощь своим союзникам в случае «российского вторжения». russian.rt.com »

2018-2-16 23:10

Daily Express: Москва сочетает коммунистическое прошлое и гламурное настоящее

Российская столица является мегаполисом, в котором смешаны её коммунистическое прошлое с гламурным и богатым настоящим, сообщает Daily Express social.mk.ru »

2017-10-24 14:42

Кондолиза Райс: коммунистическое прошлое «неустанно преследует» Россию

В статье для The New York Times бывшая глава Госдепартамента США Кондолиза Райс делится своим мнением о российской истории. На её взгляд, Октябрьская революция, «потрясшая мир 100 лет назад», продолжает оказывать влияние на настоящее и формировать будущее страны. russian.rt.com »

2017-10-19 03:08

ПАРНАС, ПАРНАС осуждает коммунистическое прошлое России и берет курс на преодоление его последствий

"Мы сознаем, что этот процесс не может быть быстрым. Он потребует многие годы, может быть, десятилетия», — считают в партии... echo.msk.ru »

2017-2-11 21:02