Результатов: 13

Daily Mail: британские спецслужбы «открыли глаза» Корбину на «российскую угрозу»

Представители британских спецслужб провели встречу с лидерами Лейбористской партии в надежде открыть глаза кандидату на пост премьера Великобритании Джереми Корбину на состояние безопасности страны, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2019-12-9 15:08

Трамп считает, что Корбину будет сложно добиться вотума недоверия кабинету Джонсона

Президент США подчеркнул также, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон - именно тот, кто нужен Соединенному Королевству tass.ru »

2019-8-28 17:40

Times: Помпео дал понять, что США могут помешать Корбину занять пост премьер-министра Британии

Британские лейбористы обвинили Америку в том, что её официальные лица вмешиваются во внутреннюю политику Великобритании, пишет The Times. Произошло это после того, как появилась аудиозапись, на которой госсекретарь США Майк Пенс даёт понять, что Вашингтон может помешать лидеру Лейбористской партии Джереми Корбину занять пост премьер-министра. russian.rt.com »

2019-6-10 17:25

Telegraph: провал Мэй по брекситу позволяет Корбину уверенно двигаться к посту премьера

По данным нового соцопроса, в случае всеобщих выборов Лейбористская партия может получить парламентское большинство, что серьёзно увеличивает шансы её лидера Джереми Корбина возглавить правительство, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-4-15 12:48

СМИ Британии обвинили "российских ботов" в помощи Корбину на досрочных выборах

Газета The Sunday Times заявила, "российские боты" активно пытались повлиять на результаты досрочных выборов в Великобритании, которые прошли в июне 2017 года. Издание выступило с таким утверждением, основываясь на результатах расследования, проведённого совместно с Университетом Суонси в Уэльсе. life.ru »

2018-4-29 11:38

Джонсон: Корбину должно быть стыдно за поддержку «циничной бессмыслицы» России

Министр иностранных дел Великобритании уверен, что Россия причастна к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери, поэтому, когда его оппонент Джереми Корбин выражает свои сомнения, тот его называет «полезным идиотом Кремля». russian.rt.com »

2018-4-9 10:08

Times припомнила Корбину «коммунистическое прошлое» и отчитала за борьбу с НАТО

Джереми Корбин стал первым лидером Лейбористской партии, который откровенно выступает против Североатлантического альянса, пишет The Times. По словам издания, британский политик, которого подозревают в связях со спецслужбами социалистического лагеря, не только неоднократно критиковал НАТО, но и ушёл от ответа на вопрос, должен ли Лондон приходить на помощь своим союзникам в случае «российского вторжения». russian.rt.com »

2018-2-16 23:10

Лейбористы выразили недоверие своему лидеру Джереми Корбину

В Великобритании возникший после референдума о выходе из Европейского союза политический кризис, набирает обороты. Члены парламента от лейбористской парии выразили недоверие лидеру партии Джереми Корбину. svoboda.org »

2016-6-29 19:51

Британские лейбористы выразили недоверие своему лидеру Джереми Корбину

Члены британской партии Лейбористов выразили недоверие своему лидеру Джереми Корбину, после чего он должен подать в отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-28 18:48

Guardian: Британская пресса прошлась по Корбину?

Times, Telegraph и Independent опубликовали материалы о том, что ведущий кандидат в лидеры Лейбористской партии якобы призвал к сближению с Россией в своем интервью телеканалу RT. russian.rt.com »

2015-8-13 19:35