Результатов: 84

В Дагестане слишком прыгучему козлу пришлось поболтаться на проводах

В Дагестане козёл прыгнул настолько высоко, что зацепился рогами за электрические провода. Видео с животным распространилось в социальных сетях. life.ru »

2023-7-31 12:27

Женщина потребовала провести козлу тест на отцовство

Жительница США подала в суд на соседку, у которой купила пятерых козлят, и потребовала провести тест на отцовство в отношении козла, так как в отличие от родителя, козлята не были зарегистрированы в Американской ассоциации молочных коз. lenta.ru »

2020-7-21 17:11

Губерниев — Зайцевой: лукавому кудрявому козлу не удастся бросить на тебя тень

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев обратился со словами поддержки к пожизненно отстранённой Международным олимпийским комитетом (МОК) отечественной биатлонистке Ольге Зайцевой. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 23:04

"Женщины этому козлу не дадут": Волочкова обругала бывшего любовника

Балерина Анастасия Волочкова все-таки прокомментировала скандал с появлением фотографий, на которых она занимается сексом с бывшим любовником бизнесменом Черменом Дзотовым social.mk.ru »

2017-11-16 11:40

Австралийские велосипедисты проехались по козлу 

Участники необычного велопробега с помощью системы GPS обозначили на карте контур желаемого рисунка, а затем повторили его, проехав более 200 км. В заезде приняли участие четверо спортсменов. Поездка длилась более 6 часов: молодые люди останавливались только для того, чтобы перекусить. 5-tv.ru »

2017-3-22 12:40

Сын тигра Амура предпочел хорька козлу

В Приморском зоопарке, который в конце прошлого года стал всемирно известен благодаря уникальным отношениям между козлом Тимуром и тигром Амуром, выхаживают одного из двух детенышей хищника. vesti.ru »

2016-11-22 12:31

В Москве может появиться памятник козлу Тимуру и тигру Амуру

Комиссия по монументальному искусству может рассмотреть возможность установки памятника козлу Тимуру и тигру Амуру в одном из столичных парков. Об этом агентству «Москва» сообщил заместитель председателя комиссии Лев Лавренов. «Я думаю, что такой ... regions.ru »

2016-7-15 10:13

«Редкий экзотический зверь». К тигру Амуру и козлу Тимуру подселят Обаму

ПРИМОРЬЕ, 16 мая, РИА ФедералПресс. В Приморский сафари-парк, где содержатся тигр Амур и козел Тимур, в скором времени прибудет сочинский козел по кличке Обама. Об этом сообщил директор учреждения Дмитрий Мезенцев. fedpress.ru »

2016-5-16 08:11

Козлу Тимуру в Москве подают ресторанную еду

Во вторник Тимур из Приморского сафари-парка, потрепанный своим закадычным другом Амуром, прилетел в Москву зализывать раны. Встречали его так, будто на гастроли приехала звезда шоу-бизнеса. По сути, он ей и является. tvc.ru »

2016-5-1 15:58

Козлу Тимуру удалили осколок из позвонка - здоровью животного ничего не угрожает: томография внутренних органов не показала патологий

В одной из ветеринарных клиник Владивостока легендарному козлу Тимуру сделали операцию по удалению осколка из позвонка. rusdialog.ru »

2016-4-7 13:06