Результатов: 16

Меркель призвала не «сужать кругозор» в вопросе переговоров России и Украины

Немецкий политик считает, что идеи о необходимости дипломатии должны быть услышаны, а не подавлены. 5-tv.ru »

2023-5-1 21:36

Меркель посоветовала "не сужать кругозор" насчёт переговоров по Украине

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель посоветовала "не сужать кругозор" и не исключать возможность проведения мирных переговоров между Москвой и Киевом, сообщает ZDF. life.ru »

2023-4-30 19:15

Меркель призвала не сужать кругозор в вопросе решения конфликта на Украине

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель призвала не сужать кругозор в вопросе переговоров по Украине. Об этом она заявила на книжной ярмарке в Лейпциге. «Для меня важно, или я всегда старалась, чтобы мы не слишком сужали свой кругозор [в вопросе мирных переговоров между Россией и Украиной]», — сказала она. lenta.ru »

2023-4-30 18:46

Меркель: Не стоит «сужать кругозор» и исключать возможность переговоров по Украине

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель считает, что не стоит «сужать кругозор» и исключать возможность мирных переговоров между Украиной и Россией. Об этом... rosbalt.ru »

2023-4-30 18:21

Психолог рассказала, как карта желаний помогает расширить кругозор

При подборе изображений для визуализации карты желаний происходит расширение кругозора. Об этом в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" рассказала психолог Надежда Пожарова. life.ru »

2023-1-1 19:19

Мишустин: для современных управленцев важны широкий кругозор и передовые технологии

По словам премьер-министра, в основе работы госслужащих должна быть обратная связь с гражданами tass.ru »

2021-9-24 16:21

Форум, который расширил кругозор

На прошлой неделе в Калининградской области, в приморском посёлке Светлогорск, прошёл «IPQuorum» — международный стратегический форум, на котором сотни экспертов из разных уголков России и более чем тридцати стран мира обсуждали проблемы, связанные с защитой интеллектуальной собственности в эпоху глобализации, а также другие вызовы, которые бросает планете «всемирная паутина». argumenti.ru »

2019-4-18 18:33

Северная Пальмира или Древний Египет: RT проверил культурный кругозор болельщиков в Петербурге

19 июня в Санкт-Петербурге состоится матч Россия — Египет. В преддверии игры корреспондент RT Иса Али узнал, смогут ли болельщики отличить петербургские статуи сфинксов от египетских. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-19 15:43

Глава Минобрнауки: У школьников с узкой специализацией недостаточно широкий кругозор

Современные школьники, имея узкую специализацию, обладают недостаточно широким кругозором и не владеют базовыми для любого человека знаниями, заявила глава Минобрнауки Ольга Васильева. «Когда сегодня я проходила среди талантливых групп, я обратила внимание о чем еще раз скажу, как бы ни было это прискорбно что некоторые знания страдают сильно. vz.ru »

2016-11-21 14:44

«Социальные среды» расширят кругозор военнослужащих

Уникальный проект «Социальные среды», созданный по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу, в этом году стартует на базе Военной академии РВСН имени Петра Великого. Как и в прошлом, его главной задачей станет освоение курсантами и слушателями навыков работы с обществом. tvzvezda.ru »

2016-11-18 18:10

ГМИИ им.Пушкина расширяет кругозор будущих пластических хирургов

Будущие пластические хирурги расширяют свое представление о красоте и постигают творчество великих художников. Уникальный проект стартовал в ГМИИ им.Пушкина. Организаторы уверены: занятия помогут хирургам по-новому взглянуть на внешность человека. vesti.ru »

2016-11-11 19:14

В эфире должно быть то, что развивает, расширяет кругозор и укрепляет духовно-нравственные ценности

Эфирное время очень дорого, поэтому его надо использовать рационально. Надо так составить программу, чтобы средства, затраченные на телевидение, несли пользу зрителям. И в первую очередь я бы обратил внимание на нравственную сторону программ и ... regions.ru »

2016-5-13 08:42