Результатов: 11

Меркель призвала не «сужать кругозор» в вопросе переговоров России и Украины

Немецкий политик считает, что идеи о необходимости дипломатии должны быть услышаны, а не подавлены. 5-tv.ru »

2023-5-1 21:36

Меркель посоветовала "не сужать кругозор" насчёт переговоров по Украине

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель посоветовала "не сужать кругозор" и не исключать возможность проведения мирных переговоров между Москвой и Киевом, сообщает ZDF. life.ru »

2023-4-30 19:15

Меркель призвала не сужать кругозор в вопросе решения конфликта на Украине

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель призвала не сужать кругозор в вопросе переговоров по Украине. Об этом она заявила на книжной ярмарке в Лейпциге. «Для меня важно, или я всегда старалась, чтобы мы не слишком сужали свой кругозор [в вопросе мирных переговоров между Россией и Украиной]», — сказала она. lenta.ru »

2023-4-30 18:46

Меркель: Не стоит «сужать кругозор» и исключать возможность переговоров по Украине

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель считает, что не стоит «сужать кругозор» и исключать возможность мирных переговоров между Украиной и Россией. Об этом... rosbalt.ru »

2023-4-30 18:21

Вице-президент США Камала Харрис: Россия продолжает сужать окно возможностей для диалога

США надеются на дипломатическое разрешение украинского кризиса, но если этого не произойдет, последствия для России будут «жесткими», заявила вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности. Трансляция велась на сайте конференции. argumenti.ru »

2022-2-19 15:20

МИД ФРГ: те, кто хочет остановить "Северный поток", должны осознавать последствия

Дискуссии, которые ведутся в Германии в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального, не нужно сужать до реализации проекта "Северный поток – 2". Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. vesti.ru »

2020-9-6 01:40

Маас призвал не сужать дискуссии об инциденте с Навальным до темы "Северного потока - 2"

Глава МИД Германии напомнил, что "в строительстве газопровода участвуют более 100 компаний из 12 европейских стран" tass.ru »

2020-9-6 00:11

В Екатеринбурге в Зеленой Роще в рамках реконструкции начали сужать пешеходные дорожки

В Екатеринбурге общественник Владимир Злоказов обратил внимание на сомнительное благоустройство парка Зеленая Роща, где на прошлой неделе начались работы по большой реконструкции znak.com »

2019-7-29 08:59

Полосы на автодорогах будут сужать по всей России

В стране могут принять новые стандарты дорожной разметки, которые позволят сузить полосы для движения автомобилей. По мнению инициаторов идеи, оптимизация ширины полос увеличит пропускную способность дорог и снизит аварийность. vesti.ru »

2018-5-7 13:10