Результатов: 68

Жену Джигарханяна разыскали в хорошем настроении в Тбилиси, на берегу Куры

Ряд СМИ сообщил, что Виталина Цымбалюк-Романовская попала в больницу на Украине. Однако корреспондент ВГТРК разыскал ее в полном здравии и хорошем настроении в Тбилиси и записал с ней для программы "Андрей Малахов. vesti.ru »

2017-11-9 18:33

Козы, куры и дома. Рядом с Репино построят новый загородный поселок

Оператор коммерческой недвижимости Steit построит загородный поселок рядом с Репино. Спрос на коттеджи могут сформировать сотрудники "Газпрома". dp.ru »

2017-5-2 10:39

Полифосфатные куры и фальшивые яйца: какие опасности поджидают россиян на прилавках

Четверть всех продуктов на российском рынке является фальсификатом, заявил официальный представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко. riafan.ru »

2017-3-16 17:03

Суррогатные куры будут нести яйца вымирающих видов птиц

Шотландские генетики и биологи использовали методы генного редактирования для создания кур, способных откладывать яйца исчезающих и экзотических видов птиц. Предполагается, что новая технология не только спасёт вымирающие популяции, но и поможет улучшить фермерские показатели. vesti.ru »

2017-2-20 16:27

Куры умеют угадывать будущее – биологи

Многие древние народы не считали домашнюю курицу глупой птицей и даже наделяли ее магическими способностями. Современные биологи подтвердили уверенность древних жрецов и доказали, что эти животные обладают интуицией, позволяющей предугадывать будущее. nation-news.ru »

2017-2-12 01:27

Набережные Куры украсил Пиросмани

Работами легендарного Нико Пиросмани теперь можно любоваться в самом центре Тбилиси, на берегах Куры. Два художника, работающих в направлении стрит-арта - Важа Топурия и Нино Зедгенидзе … vestikavkaza.ru »

2016-9-17 06:33

Японские куры будут нести безаллергенные яйца

Генетики из Национального института прогрессивных технических наук и технологий Японии создали кур, в организме которых нет аллергенно-положительных генов. Для этого был использовано геномное редактирование, обеспечивающее большую точность манипуляции клетками. utro.ru »

2016-4-18 16:56

12