Результатов: 7

Хозяева собираются, слуги суетятся: что «украинские лакеи» демонстрируют Западу

В мечтах украинские националисты отвоевывают территории других стран, а представители коллективного Запада поощряют такие мечты. Таким мнением с ФАН поделился политический обозреватель, аналитик Владимир Соловейчик, оценивая агитационный плакат для детей, найденный на ноутбуке боевика ВСУ. riafan.ru »

2022-7-13 20:31

Борис Вишневский, Поправки предлагают лакеи, «голосование» организовывают жулики, а результаты публикуют опричники

В указе президента о вступлении в силу поправок к Конституции обеспечить официальное опубликование Конституции с внесенными поправками поручается ФСО... echo.msk.ru »

2020-7-4 11:17

В цене теперь лакеи и дворецкий

Известная компания по строительству и обслуживанию элитного жилья открыла вакансию на должность «дворецкий» с зарплатой 1 000 000 рублей. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев задумался о смене профессиональных приоритетов. vm.ru »

2019-8-14 16:26

Лакей покойной принцессы Дианы попросил принца Гарри дать первенцу её имя

Бывший лакей принцессы Дианы Пол Барелл обратился к Меган Маркл и принцу Гарри с просьбой назвать их будущего ребёнка в честь покойной принцессы Уэльской.

Читать далее... life.ru »

2018-10-18 06:48

«Трампу пора доказать, что он не лакей Путина». Пресса США негодует

Пресса США продолжает освещать тему России. В повестке — телефонный разговор Трампа и Путина и продолжение обвинений России в деле Скрипаля. nsn.fm »

2018-3-22 09:05

Xinhua: В новой холодной войне за интересы США страдает «лакей» Европа

«Наступление» НАТО на Россию вовсе не гарантирует безопасность для Европы – наоборот, вместе с США провоцируя Москву, она «пьет отравленное вино» и становится «пушечным мясом», утверждает Xinhua. Китайские журналисты призывают Европу «протереть глаза» и одуматься, ведь если дойдет до полномасштабного противостояния между США и Россией, первой пострадает именно она. russian.rt.com »

2016-7-9 13:25