Результатов: 8

Лазаревский клуб, вопреки позиции Москвы, усмотрел угрозу безопасности Армении в процессе передачи карт минных полей

Ровно неделю назад, 12 июня, произошло важное событие, способное позитивно повлиять на постконфликтную ситуацию в зоне армяно-азербайджанского противостояния, завершившегося 9-10 ноября прошлого года подписанием мирного соглашения … vestikavkaza.ru »

2021-6-20 21:45

"Лазаревский клуб" добивается возвращения карабахского клана?

На этой неделе в Ереване прошло четвертое заседание "Лазаревского клуба" - организации, целью которой заявлено укрепление российско-армянских отношений. За три года с момента образования клуба, на его заседаниях не … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 05:00

"Лазаревский клуб" не смог организовать заседание в Москве и вернется в Ереван

Организация продвижения интересов Армении в России "Лазаревский клуб" завтра проведет четвертое заседание, вновь в Ереване. Его темой объявлены современная общественно-политическая ситуация в Армении и в зоне ответственности российских … vestikavkaza.ru »

2021-6-13 21:15

Сенатор РФ призвал Лазаревский клуб выслушать армянскую диаспору

Сенатор, национальный герой Армении Николай Рыжков на заседании российско-армянского Лазаревского клуба высказался о проблемах миграции и необходимости поддерживания дружественных отношений между РФ и Арменией. riafan.ru »

2019-3-5 15:06

Основной удар стихии пришелся на Лазаревский район Сочи

В выходные на курорт обрушилась стихия. Осадки спровоцировали многочисленные оползни. Отрезанными от города оказались 4 горных поселка. Ликвидация последний кое-где еще продолжается. vesti.ru »

2016-6-6 14:46