Результатов: 10

Евгений Лифшиц объяснил, почему чиновники не должны отдыхать за границей в период СВО

Глава Агентства кибербезопасности Евгений Лифшиц в комментарии ФАН объяснил, почему чиновники не должны проводить отпуска за границей в период проведения специальной военной операции на Украине. riafan.ru »

2023-2-3 14:55

Лифшиц: проект "Степь" решит проблемы со связью в отдаленных регионах РФ

Большой проект магистрального оптоволокна, который планируют реализовать в России, поможет решить проблемы с интернетом в регионах страны, такое мнение выразил эксперт по кибербезопасности Евгений Лифшиц в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-8-16 12:59

Депутат Лифшиц усомнился в исчезновении популярных соцсетей после пандемии коронавируса

Самоизоляция диктует свои правила коммуникаций — все больше и больше людей подсаживаются на новомодный Zoom, пытаясь хоть как-то скрасить серые карантинные будни с помощью Сети, а также разрешить рабочие вопросы. nation-news.ru »

2020-5-2 19:25

В сети набросились на новую "Миссис Москву" Екатерину Лифшиц

Победительницей конкурса среди "самых активных жен и мам Москвы" стала мама близнецов, супруга "айтишника" 35-летняя Екатерина Лифшиц. "Что-то не очень", - пишут комментарии к фото, опубликованном в сети. argumenti.ru »

2018-12-9 20:04

Граждане Лифшиц и Васильев арестованы по делу о поджоге пригожинского РИА "ФАН"

Журналист сайта "В кризис. Ру" Вадим Лифшиц и его знакомый Игорь Васильев арестованы в Петербурге по делу о поджоге в октябре редакции пригожинского РИА "ФАН". Обоим грозит 7 лет. Как утверждается, атаку заказали Лифшиц и учредитель "В кризис. grani.ru »

2018-11-23 19:05