Результатов: 13

Миллиардер Сергей Галицкий приобрел маслозавод на Кубани

КРАСНОДАР, 11 января, ФедералПресс. Предприятие основателя «Магнита» Сергея Галицкого приобрело завод в Кропоткине. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-11 10:08

ВСУ обстреляли маслозавод в Запорожской области

Украинские военные обстреляли маслозавод в Запорожской области. По предварительным данным, удар по объектам в Пологах украинские военные наносили из реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». lenta.ru »

2023-5-14 19:51

В Адыгее загорелся маслозавод

В ауле Егерухай Кошехабльского района в республике Адыгея произошло возгорание на территории маслозавода ООО «Мамруко». Пожаром оказалась охвачена территория площадью 270 квадратных метров. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Пожарным удалось локализовать возгорание. lenta.ru »

2022-12-6 00:38

Власти Запорожья сомневаются, что крупнейший в Европе маслозавод удастся спасти

Член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов уточнил, что предпринимаются попытки потушить пожар, однако из-за постоянных обстрелов со стороны Украины сделать это практически невозможно tass.ru »

2022-7-20 03:18

ВСУ массированными ударами подожгли элеватор и маслозавод в Запорожской области

ВСУ массированными ударами подожгли сельхозпредприятие в Запорожской области. Корреспондент РИА Новости сообщил, что в городе Пологи четвёртую неделю горит маслоэкстракционный завод и элеватор с семенами. argumenti.ru »

2022-6-26 14:57

Рост цен на газ довел до кризиса крупнейший маслозавод Украины

Крупнейший на Украине «Яготинский маслозавод», расположенный в Киевской области, находится на грани остановки. Причиной частичного прекращения производства стало десятикратное подорожание газа. riafan.ru »

2022-1-5 18:54

Крупнейший на Украине маслозавод предупредил об остановке из-за подорожания газа в 10 раз

Руководство предприятия подчеркнуло, что при достижении финансово-экономической стабилизации поставки продукции будут возобновлены tass.ru »

2022-1-5 15:13

В казахстанском Петропавловске заложили новый маслозавод

В казахстанском Петропавловске началось строительство маслоэкстракционного завода, - сообщил аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов. Завод будет ежегодно перерабатывать 370 тыс т масличных культур, и проблем … vestikavkaza.ru »

2021-6-12 21:44

В ростовской Мильчевской вырастет новый маслозавод - СМИ

В скором времени группа компаний "Светлый" возведет на Дону новый маслозавод стоимостью в три миллиарда рублей, - пишет издание "Город N" со ссылкой на заявление директора ГК Николая Гончарова. … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 23:55

В Георгиевске горел маслозавод

В Георгиевске произошел пожар на маслозаводе. Об этом сообщили в администрации Георгиевского городского округа. К настоящему моменту спасатели уже потушили пожар. В результате происшествия никто не пострадал. Как оказалось, на заводе … vestikavkaza.ru »

2019-7-26 16:23

Ранее проблемный маслозавод в ЗКО отправляет продукцию на экспорт

УРАЛЬСК. КАЗИНФОРМ - Теректинский маслозавод, ранее носивший название «Батыс Кунбагыс», после смены хозяина заработал на экспорт. На официальной презентации после модернизации завода побывал аким ЗКО Алтай Кульгинов, передает корреспондент «Казинформ». news.mail.ru »

2018-4-8 07:44

В Саратовской области взорвался маслозавод, есть погибшие

Число жертв взрыва на маслоперерабатывающем заводе ООО «Волжский терминал» в Балаково достигло 8 человек. Один из сотрудников предприятия - 36-летний мужчина, погиб на месте, остальные пострадавшие госпитализированы с тяжелыми переломами и ожогами. versia.ru »

2015-8-26 17:34