Результатов: 7

Цели и тактика: что стоит за массированными ракетными ударами России по объектам на Украине

Участники специальной военной операции (СВО) демонстрируют тактику сдерживания и последовательного обескровливания частей Вооруженных сил Украины (ВСУ). В последнее время все чаще они наносят массированные ракетные удары по местам сосредоточения вражеских резервов, предназначенных для участия в широко анонсированного Киевом контрнаступления. riafan.ru »

2023-5-2 16:44

ФСБ: США и НАТО стоят за массированными кибератаками из Украины против РФ

Пентагон и страны Североатлантического альянса стоят за массированными кибератаками с украинской территории против критической инфраструктуры Российской Федерации. Об этом заявили в Центре общественных связей ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-4-13 12:01

ФСБ заявила, что за массированными кибератаками из Украины против РФ стоят Пентагон и НАТО

В спецслужбе подчеркнули, что располагают возможностями устанавливать конкретных лиц, организации и реальных заказчиков, причастных к хакерским атакам на российскую инфраструктуру, для привлечения их к ответственности tass.ru »

2023-4-13 11:55

«Лупят целый день»: как жители Донецка выживают под массированными обстрелами ВСУ

На железнодорожном вокзале Донецка люди держатся поближе не к поездам, а к бомбоубежищу. С самого утра этот район под плотным артиллерийским огнем. «С периодичностью пять минут падает минометный боеприпас», - рассказал местный житель. tvzvezda.ru »

2022-7-5 21:53

ВСУ массированными ударами подожгли элеватор и маслозавод в Запорожской области

ВСУ массированными ударами подожгли сельхозпредприятие в Запорожской области. Корреспондент РИА Новости сообщил, что в городе Пологи четвёртую неделю горит маслоэкстракционный завод и элеватор с семенами. argumenti.ru »

2022-6-26 14:57

Глава Еврокомиссии пригрозила России массированными санкциями в ответ на агрессию против Украины

Председатель Европейской комиссии Урсула фонд дер Ляйен заявила, что, если Россия предпримет дальнейшие агрессивные действия на территории Украины, в ответ... rosbalt.ru »

2022-1-20 21:56

Израиль и Палестина снова обменялись массированными ударами

Израильские ВВС в ночь на воскресенье нанесли новую серию ударов по сектору Газа, передает The Times of Israel. Удары начались вскоре после того, как бойцы... rosbalt.ru »

2021-5-16 02:12