Результатов: 10

От плановой помощи до экстренных операций: как медотряд ВДВ заботится о жителях ЛНР

Дети из Луганска на приеме у российских военных медиков, услышав о стоматологе, стараются спрятаться друг за друга. Маленькая Ульяна первой решается зайти в кабинет. С собой берет любимую игрушку - плюшевого кота, которого не выпускает из рук, пока идет осмотр. tvzvezda.ru »

2022-6-9 00:41

Российский миротворческий медотряд эвакуировал 16 азербайджанских военных из Карабаха

Российские миротворцы продолжают контролировать соблюдение прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе. Продолжается и обеспечение безопасности возвращающихся домой беженцев - на данный момент в Карабах вернулись 52 058 человек. tvzvezda.ru »

2021-2-2 16:30

Медотряд ЮВО двинулся к аэродрому в Ростове для отправления в Крым

Личный состав одного медицинского отряда специального назначения Южного военного округа приступил к совершению марша на аэродром погрузки. Для переброски мобильного госпиталя на аэродроме в Ростов-на-Дону сосредоточена группировка военно-транспортных самолетов Ил-76. tvzvezda.ru »

2020-12-24 05:34

Сводный медотряд Минобороны РФ отправился в Курганскую область для борьбы с коронавирусом

Врачи Центрального военного округа (ЦВО) убыли в Курганскую область для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Группа специалистов окружного военного клинического госпиталя состоит из инфекционистов, анестезиологов-реаниматологов и врача лабораторной и ПЦР-диагностики. tvzvezda.ru »

2020-10-28 05:00

ФМБА направляет сводный медотряд на космодром Байконур

Федеральное медико-биологическое агентство России направляет отряд медиков на комплекс Байконур для недопущения распространения там коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 19:42

Медотряд проекта «Здоровое будущее» принял пациентов в Суворове

ТУЛА, 7 августа, ФедералПресс. В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в Тульской области продолжается акция «Выездная поликлиника» с участием ФМБА России. За первую неделю работы Сводного медицинского отряда Федерального медико-биологического агентства РФ обследовано более 2 тысяч человек. fedpress.ru »

2019-8-7 21:34

Минздрав России направил сводный медотряд в зону паводков в Иркутской области

В его составе 32 специалиста, оснащенные мобильными медицинскими, в том числе мобильными операционными комплексами tass.ru »

2019-7-2 16:13

Шойгу направляет под Алеппо медотряд специального назначения

В районе сирийского города Алеппо будет развернут российский медицинский отряд специального назначения (МОСН), а также полевой госпиталь. Его персонал усилят как врачами-педиатрами, так и акушерами riafan.ru »

2016-11-29 22:35