Результатов: 16

Бывший глава Приморья объяснил свою отставку

Бывший губернатор Приморского края Владимир Миклушевский прокомментировал свою отставку. Об этом он заявил в четверг. По словам экс-главы региона, ему предложили новую работу в Москве, передает ТАСС. abnews.ru »

2017-10-5 09:03

Экс-глава Приморья сообщил о новой интересной работе в Москве

Владимир Миклушевский, освобожденный в среду от должности главы Приморья, заявил, что ему предложена новая интересная работа в Москве. «Мне предложена другая работа. Все, что произошло, согласовано решением в рамках кадровой политики. vz.ru »

2017-10-5 06:40

Миклушевский назвал причину своего ухода с поста главы Приморья

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин освободил Миклушевского от должности главы Приморья и назначил на этот пост руководителя "Росморпорта" Андрея Тарасенко. news.yandex.ru »

2017-10-5 05:44

Миклушевский рассказал, почему ушел с поста главы Приморья

Бывший губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сообщил, что написал заявление об отставке по собственному желанию в связи со сменой места работы. ntv.ru »

2017-10-5 05:24

Глава Приморья Миклушевский проведет совещание с администрацией

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что глава Приморского края Владимир Миклушевский, отправленный в отставку президентом РФ, проведет в четверг аппаратное совещание в краевой администрации. riafan.ru »

2017-10-5 02:37

Приморский губернатор Миклушевский отправлен в отставку

Владимир Путин уволил приморского губернатора Владимира Миклушевского. На его место назначен гендиректор ФГУП "Росморпорт" Андрей Тарасенко. Как пишут СМИ, Миклушевский не сумел консолидировать вокруг себя чиновников и бизнес, вступил в конфликт с силовиками, утратил покровителей в федеральном центре и "просто потерял контроль над ситуацией". grani.ru »

2017-10-5 22:14

Миклушевский обратился к Президенту за финансовой помощью

Миклушевский обратился к Президенту за финансовой помощью. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский обратился к Президенту России за финансовой помощью на восстановление региона. Напомним, что Приморской край понес серьезные потери в результате паводков. gospress.ru »

2017-8-9 15:19

Глава Приморья заявил о спекуляциях на рынке установки ЭРА-ГЛОНАСС

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский заявил о перекосах и спекуляциях на местном рынке установки систем ЭРА-ГЛОНАСС из-за дефицита оборудования. «Компаний, имеющих право на установку систем «ЭРА-ГЛОНАСС» в крае, уже 15, а имеющих право продавать устройства - всего две. vz.ru »

2017-5-2 08:32

Владивосток подаст заявку на проведение ЧМ по хоккею - Который пройдет в 2022 году

Власти Владивостока намерены подать заявку на проведение молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом в пятницу заявил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. «Поговорил с Фазелем, будем подавать заявку на молодежный чемпионат мира 2022 года», — сказал Миклушевский после встречи с главой Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелем. abnews.ru »

2017-1-21 20:43

Губернатор Приморья Миклушевский отказался комментировать арест своего зама

Глава Приморского края Владимир Миклушевский воздержался от комментариев по поводу помещения под домашний арест своего заместителя Сергея Сидоренко. По словам губернатора, установлением вины подозреваемого займется суд. versia.ru »

2016-12-21 13:29

Губернатор Приморья: к 2020 году регион начнет экспортировать свинину в КНР

Владимир Миклушевский, занимающий пост губернатора Приморья, сделал заявление, что регион к 2020 году начнет экспортировать свинину в КНР, передает ПРАЙМ сообщение администрации края.

Он отметил, что к ним зашла одна из самых крупных компаний «Русагро», намеренная построить группу свиноводческих комплексов. Также, Миклушевский добавил, что в настоящее время в крае уже успешно работают такие приморские компании, как «ГринАгро» и «Мерси трейд», обеспечивающие местный рынок молочной и мясной продукцией.

Он сообщил, что в крае начала расти стратегически важная культура - соя, являющаяся вместе с кукурузой кормовой базой для животных. С его слов, это дает возможность в регионе создавать предприятия полного цикла.

kapital-rus.ru »

2016-10-28 07:11

Губернатор Миклушевский доложил Путину о ситуации в Приморье

Ликвидации последствий тайфуна было посвящено совещание президента с полпредом в Дальневосточном округе Юрием Трутневым, главой МЧС Владимиром Пучковым и губернатором края Владимиром Миклушевским. ntv.ru »

2016-9-2 16:38