Результатов: 10

Раскрыто позволяющее достичь множественного оргазма упражнение

Эксперты в области секса раскрыли мужчинами техники, позволяющие достичь множественного оргазма. Мужчины не могут достигать множественного оргазма с эякуляцией, но разрядка может наступать несколько раз подряд без выделения семени. lenta.ru »

2024-1-24 05:00

Глава МИД Украины Кулеба выступил за введение множественного гражданства, объяснив это силой украинского паспорта в мире

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба выступил за идею введения множественного гражданства для граждан страны, подчеркнув, что необходимо опираться не на страх раздачи чужих паспортов, а на силу украинского паспорта в мире. vz.ru »

2023-10-23 17:55

На Украине поддержали введение множественного гражданства

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба поддержал введение множественного гражданства в стране. Он отметил необходимость сохранить связь украинских беженцев с родиной. По его словам, это вопрос о будущем Украины и «украинства». lenta.ru »

2023-10-23 15:44

Глава МИД Украины выступил за введение множественного гражданства

При этом Дмитрий Кулеба подчеркнул, что недопустимо любое двойное гражданство с Россией или "недружественными странами" tass.ru »

2023-10-23 15:11

ЦБ увидел риск множественного курса в случае введения мембраны для рубля

Разделение валютного рынка и использование «мембран» может привести к множественности курсов, предупредили в Банке России. С этой идеей ранее выступил Максим Решетников, но он рисков появления двух курсов не видит. news.mail.ru »

2023-9-26 18:22

Почти половина граждан не поддерживают введения в Украине множественного гражданства – опрос

48% украинцев против двойного или множественного гражданства. Об этом свидетельствует опубликованное 2 декабря исследование, проведенное фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии по заказу Института центральноевропейской стратегии. gordonua.com »

2021-12-2 15:59

Как довести женщину до множественного оргазма? — рассказывает сексолог

Специалист по сексуальному воспитанию Надежда Петрасова поделилась с 5-tv.ru, как прекрасному полу достичь качественного удовольствия в сексе. 5-tv.ru »

2021-10-17 06:15

Назван способ достижения множественного оргазма

Стью Нуджент, эксперт компании LELO, производящей интимные аксессуары, в беседе с Daily Star описал технику, при помощи которой мужчина может несколько раз эякулировать за короткий промежуток времени. lenta.ru »

2017-11-2 07:04

Рис пообещал революцию из-за теории множественного Большого взрыва

Британский космолог Мартин Рис заявил, что современная научная картина мира может быть на грани революции. Ученый это связал со своей уверенностью в справедливости теории множественных больших взрывов. lenta.ru »

2016-6-1 17:27