Результатов: 14

Называл особенной. В Москве преподавателя музыки уличили в постоянных надругательствах над ученицей

Следователи предполагают, что девочка может быть не единственной пострадавшей от похоти педофила. Читать далее... life.ru »

2020-7-13 15:17

Жителя Подмосковья заподозрили в многолетних надругательствах над дочерью

На него завели дело по двум статьям УК: "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". В Подмосковье жителя города Талдома заподозрили в надругательствах над его собственной дочерью на протяжении четырёх лет. life.ru »

2019-12-6 17:33

Наблюдатели Навального заявили о "надругательствах" над их машинами, но в полицию не пошли

Наблюдатели от Навального заявили, что некие неизвестные в Санкт-Петербурге якобы надругались во время выборов над их автомобилями, спустив колеса. Однако в полицию с заявлением пострадавшие обращаться почему-то не стали. nation-news.ru »

2019-9-8 22:01

В США опубликовали данные о массовых надругательствах священников над детьми

В США опубликовали доклад о преступлениях высокопоставленных чинов Римско-католической церкви, покрывавших надругательство над детьми со стороны 470 священников. Об этом сообщил журналист Андрей Караулов. argumenti.ru »

2019-1-20 18:28

Футбольных чиновников обвинили в надругательствах над женской сборной

Президент Афганской федерации футбола (AFF) Керамуудин Карим и еще пятеро чиновников лишились своих постов из-за обвинений в сексуальном насилии в отношении игроков женской сборной. По словам бывшей главы департамента женского футбола Халиды Попал, чиновники были готовы платить за молчание футболисток. lenta.ru »

2018-12-10 00:09

Ватикан прокомментировал доклад о надругательствах священников над детьми в США

Глава службы печати Святого престола Грег Берк сообщил, что ознакомившись с докладом в Пенсильвании, Ватикан чувствует стыд и скорбь tass.ru »

2018-8-17 02:30

В США опубликован доклад о надругательствах сотен священников Пенсильвании над детьми

В документе говорится, что от действий служителей нескольких епархий штата пострадали более тысячи несовершеннолетних tass.ru »

2018-8-15 00:44

В Уфе мужчину обвиняют в надругательствах над детьми

В Башкирии перед судом предстанет 47-летний местный житель, которого обвиняют в надругательствах над детьми, сообщает СКР по Республике. В полицию в период с февраля 2015 года по июнь 2016 года обратились родители четырех детей с заявлением, что некий мужчина через окно своего автомобиля демонстрировал маленьким детям свои половые органы. Развратные действия совершались на территории Уфы informus.ru »

2018-7-7 22:26

Жителя Хабаровского края уличили в 729 надругательствах над опекаемыми девочками

Жителя Хабаровского края уличили в надругательствах над пятью опекаемыми девочками, сообщил старший помощник председателя Следственного комитета Игорь Комиссаров. «Установлено совершение подозреваемым 729 преступлений», — заявил он в Совете Федерации, на круглом столе о проблемах приемных семей. lenta.ru »

2017-6-23 10:48

Руководство детдома в Петербурге заподозрили в надругательствах над детьми

Пятерых человек задержали в рамках расследования дела о надругательстве над воспитанниками детдома в Санкт-Петербурге. В сексуальном насилии подозреваются заместитель директора учреждения в Кировском районе города, два его выпускника, директор школы при детдоме и родственник одного из сотрудников. lenta.ru »

2017-4-25 12:17