Результатов: 13

В Петербурге девочка проглотила наконечник бормашины на приеме у стоматолога

В Санкт-Петербурге пятилетняя девочка была госпитализирована после визита в стоматологическую клинику, так как во время приема ребенок случайно проглотил наконечник от бормашины incident.mk.ru »

2023-3-28 12:10

Пятилетний российский ребенок проглотил наконечник бормашины в стоматологии

В Санкт-Петербурге в стоматологической клинике на проспекте Просвещения пятилетний ребенок проглотил наконечник бормашины. «Я не видела, как это случилось. Возможно, плохо прикрепили наконечник, а зуб лечили верхний, вот он и выпал, ребенок проглотил», — рассказала мать пострадавшей девочки. lenta.ru »

2023-3-27 11:06

МИД РФ: украинскую диаспору Запад будет использовать как "наконечник копья" против России

В ведомстве не исключили также работу с покинувшими РФ гражданами для провокаций против российской стороны tass.ru »

2022-11-28 16:22

Женщина нашла в грязи наконечник стрелы времен Ричарда Львиное Сердце

Жительница Англии нашла в грязи на берегу Темзы наконечник стрелы возрастом 900 лет. Наконечник поврежден, поэтому можно предположить, что он достиг цели, когда был выпущен из Лондонского Тауэра. Он сохранился и избежал ржавчины благодаря тому, что после выстрела попал в грязь, где пролежал несколько сотен лет. lenta.ru »

2021-1-12 15:48

Житель Архангельской области нашел в огороде наконечник копья эпохи неолита

Житель поселка Усть-Поча Андрей Аникиев нашел древний артефакт в собственном огороде - фрагмент оружия древнего человека. Обнаруженный предмет является наконечником дротика или небольшого копья. vesti.ru »

2020-6-29 22:15

Ловчев — о Соболеве: в «Спартаке» появился свой наконечник

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал выкуп клубом прав на нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 11:04

СМИ: археологи нашли на дне озера в Польше наконечник копья, принадлежавший викингам

Форма наконечника напоминает разделенный сужением двустворчатый лист, одна часть которого повернута на 90 градусов относительно другой, передает Польское агентство печати tass.ru »

2019-8-8 09:32

Археологи обнаружили на Кавказе изготовленный 2,5 тыс. лет назад наконечник ножен для меча

Вид бронзовой находки, по мнению исследователей, свидетельствует о существовавшем культурном обмене между горцами и скифами-степняками tass.ru »

2019-3-26 10:44

В самом крупном скифском кургане найдены артефакты IX-ого века до нашей эры

Артефакты IX века до нашей эры обнаружили археологи Русского Географического общества (РГО) в Тыве. Среди них - наконечник стрелы, каменные круги, глиняные черепки и фрагменты керамики. Предметы глубокой древности не плохо сохранились. tvzvezda.ru »

2018-6-20 20:18

Болтон: «небезопасный перехват» над Чёрным морем — лишь наконечник российского копья

Операция по перехвату американского самолёта-разведчика над Чёрным морем, проведённая российскими ВКС, не более чем проявление «нахрапистости», которую в последние годы демонстрирует Россия, заявил в эфире Fox News бывший постпред США при ООН Джон Болтон. russian.rt.com »

2017-11-30 04:25

Почти из кельтских мифов: в Шотландии найден 3000-летний наконечник копья, украшенный золотом

В Шотландии на месте строительства футбольного поля исследователи обнаружили настоящий оружейный клад бронзового века: украшенный золотом наконечник копья, меч и другие артефакты. vesti.ru »

2017-2-21 15:45

В Шотландии при строительстве футбольного поля найден древний наконечник копья

В Шотландии на стройке футбольного поля рабочие нашли бронзовый наконечник копья, украшенный золотом. Находка была сделана недалеко от поселения эпохи поздней бронзы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 13:13