Результатов: 12

«Роскосмос» показал спутниковый снимок циклона «Ольга», накрывшего Москву

«Роскосмос» опубликовал спутниковый снимок североатлантического циклона «Ольга», который сегодня накрыл Москву мощным снегопадом и движется на юг страны. «Центральную Россию накрыли снеговые облака! На спутниковом снимке “Метеора-М” — циклон «Ольга». tvzvezda.ru »

2024-2-8 23:43

В московских аэропортах отменили 12 рейсов из-за накрывшего столицу снегопада

В московских аэропортах оказались задержаны и отменены более полусотни рейсов. Причиной сбоя стала нелётная погода — столицу накрыл снегопад, практически парализовавший работу авиагаваней. life.ru »

2023-11-24 09:36

Лесные пожары в Курганской области стали причиной накрывшего Тюмень смога

Тюмень заволокло дымом из-за лесных и ландшафтных пожаров в соседней Курганской области. Информация об этом появилась в телеграм-канале информационного центра регионального правительства. riafan.ru »

2023-5-11 16:01

Последствия накрывшего российский регион тайфуна «Хинамнор» показали на видео

Пришедший в Приморье тайфун «Хинамнор» смыл пешеходный мост в одном из районов, затопил проезды к нескольким населенным пунктам, а также подвал в роддоме в Находке. Последствия стихии очевидцы сняли на видео. lenta.ru »

2022-9-6 17:13

Отец рассказал о подвиге офицера Пескового, накрывшего телом гранату в ходе "Операции Z"

Друзья Максима вспоминают его как доброго, но серьёзного юношу, который зарекомендовал себя как хороший курсант и в любой отрасли мог показать достойный результат. life.ru »

2022-4-21 21:06

"Практически тропический": Вильфанд рассказал о силе урагана, накрывшего Тихоокеанское побережье России

По оценке метеоролога, это "ураган, который сносит всё". Скорость ветра может достичь на пике 33 метров в секунду, такое ожидается на Камчатке. life.ru »

2022-2-21 01:48

Синоптик рассказал об опасности накрывшего Москву циклона

Циклон «Бенедикт», пришедший в Москву, является очень глубоким. Об этом предупредил синоптик Александр Шувалов. «Слава богу, что мы не попали в самый центр - он прошел северо-западнее, западнее. Давление упало до 714 мм ртутного столба - это на 30 мм ниже, чем средняя величина. tvzvezda.ru »

2021-11-30 10:28

Город под серой пеленой: кадры густого тумана, накрывшего Краснодар

На Краснодар второй день подряд опускается густой туман. Кадрами природного явления активно делятся пользователи социальных сетей. На записи видно, что краевую столицу заволокло белой пеленой: под плотной вуалью серой дымки находятся дома, деревья, рекламные щиты, и лишь редкие прохожие и автомобили разрезают ее, привычно куда-то спеша в шуме городское суеты. tvzvezda.ru »

2021-11-6 10:28

Из-за накрывшего Екатеринбург дыма школа в Солнечном переведена на дистант

Из-за густого дыма, накрывшего Екатеринбург, школа № 215 в микрорайоне Солнечный сегодня перевела детей на дистанционное обучение znak.com »

2021-10-14 07:20