Результатов: 9

Сенат США поддержит "немедленные санкции" против России при эскалации на Украине

В документе законодателей подчеркивается, что в случае "нарушения суверенитета Украины Россия должна заплатить высокую цену" tass.ru »

2022-2-16 02:09

"Немедленные и жесткие". Сенатор Рубио представил законопроект о сдерживании вторжения РФ в Украину

Сенатор от Республиканской партии Марко Рубио 14 января представил проект закона о сдерживании военной агрессии России против Украины. Об этом сообщил сайт политика. gordonua.com »

2022-1-17 18:29

"Немедленные и жестокие". Сенатор Рубио представил законопроект о сдерживании вторжения РФ в Украину

Сенатор от Республиканской партии Марко Рубио 14 января представил проект закона о сдерживании военной агрессии России против Украины. Об этом сообщил сайт политика. gordonua.com »

2022-1-16 18:29

«Немедленные санкции»

«Характерно, что опровержения, последовавшие из Пентагона, не произвели на спикера палаты представителей США никакого впечатления. Это означает, что американское государство перестало работать. Если с самого высокого уровня вам говорят, что бред — это бред, а вы отмахиваетесь от вполне официальных заявлений представителей национального разведывательного ведомства, это означает, что вы ни в грош не ставите государственные институции и плюёте на их утверждения с высокой колокольни». Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 17:49

Армия Судана заявила о готовности начать немедленные переговоры с оппозицией

В Управляющем Военном совете страны отметили, что рассчитывают на всеобъемлющее политическое решение "с участием всех сторон" tass.ru »

2019-6-30 18:43

"Нафтогаз" призвал рассмотреть на заседании СНБО немедленные меры по защите Украины как транзитера российского газа

В письме к премьер-министру Владимиру Гройсману и. о. главы НАК "Нафтогаз України" Сергей Коновец просит принять на заседании Совета национальной безопасности и обороны решение, которым Кабинету Министров будет поручено разработать план действий на случай полного отсутствия транзита газа через территорию Украины. gordonua.com »

2018-10-24 11:43

Шотландское правительство планирует начать немедленные консультации с ЕС

Глава шотландского регионального правительства Никола Стерджен проинформировала о намерении властей инициировать консультации с соответствующими структурами Евросоюза о защите интересов региона на фоне выхода Великобритании из ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-25 14:07