Результатов: 7

Иностранный футболист «Зенита» рассказал о неоправдавшихся стереотипах о России

Французский нападающий петербургского «Зенита» Вильсон Изидор рассказал о неоправдавшихся стереотипах о России. «Из Франции кажется, что Россия очень далеко, что это очень холодная страна, а люди здесь мало улыбаются и постоянно ходят угрюмые», — заявил иностранный футболист. lenta.ru »

2023-11-27 21:37

В США заявили о неоправдавшихся ожиданиях Запада от ВСУ

Украинские танкисты и водители не оправдали ожиданий западных стран, рассчитывавших на более умелое использование поставленной ими техники. Об этом сообщил военный аналитик Франц-Стефан Гади. Несмотря на «технический оптимизм» Запада, ВСУ потеряли большое количество полученных единиц боевых машин, отметил он. lenta.ru »

2023-8-12 06:19

Популярный комик побывал в Нью-Йорке и рассказал о неоправдавшихся ожиданиях

Популярный белорусский комик Слава Комиссаренко, побывавший в Нью-Йорке, заявил, что его ожидания от города не оправдались. «Вообще не оправдались все предостережения, которые мне давали перед поездкой», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-18 17:22

В Польше заявили о неоправдавшихся надеждах Украины

НАТО не оправдывает надежды Украины, возникшие из-за данных ранее обещаний. Об этом заявил экс-командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. Он отметил, что внутри альянса есть силы, которые блокируют дорожную карту по вступлению республики в блок. lenta.ru »

2023-7-11 15:59

В США заявили о неоправдавшихся ожиданиях от контрнаступления ВСУ

Контрнаступление украинской армии не складывается в соответствии с ожиданием стран Запада, сообщил телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленного военного представителя США и двух западных чиновников. life.ru »

2023-6-22 19:58

Шольц заявил о неоправдавшихся «сценариях ужасов» суровой зимы

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о неоправдавшихся «сценариях ужасов» зимы. Он напомнил, что в СМИ можно было прочитать прогнозы о суровой зиме с массовыми протестами, холоде в домах и экономическом кризисе. lenta.ru »

2023-2-5 08:53

Владимир Мединский заявил о неоправдавшихся ожиданиях от нового раунда переговоров

Ожидания российской стороны в переговорах с Украиной не оправдались, заявил по итогам третьего раунда глава делегации Владимир Мединский. Дача очередной встречи пока не озвучена. versia.ru »

2022-3-8 22:35