Результатов: 8

Директор ЦРУ признал утрату США «неоспоримого превосходства»

Директор ЦРУ Уильям Бернс заявил о стратегической конкуренции в мире из-за подъема Китая и «реваншизма» России. Глава американской разведки в статье «Трансформация... rosbalt.ru »

2024-1-30 17:19

Официальный представитель МИД РФ Захарова: Эпоха неоспоримого доминирования Соединенных Штатов закончилась

Эпоха неоспоримого доминирования Соединенных Штатов закончилась, возврата к ней больше нет, говорится в комментарии официального представителя МИД Марии Захаровой в связи с высказываниями советника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана. vz.ru »

2023-6-3 16:57

МИД России заявил о конце эпохи неоспоримого американского доминирования

МИД России заявил, что эпоха неоспоримого американского доминирования закончилась и возврата к ней не будет. Главная задача сейчас — осознать новые реалии и начать формировать основы более справедливой международной системы, основанной на равноправии всех государств, высказалась представитель МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2023-6-3 14:45

МИД РФ заявил о завершении эпохи неоспоримого американского доминирования

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, "если США и их союзники по антироссийской коалиции" заинтересованы в оздоровлении международной обстановки, то им следует отказаться от безрассудного стремления любой ценой выстроить мир по американским лекалам tass.ru »

2023-6-3 14:11

CNN: Хабиб Нурмагомедов отстоял титул неоспоримого чемпиона UFC в лёгком весе

Временный чемпион по смешанным единоборствам в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов сокрушил соперника из США Дастина Порье и защитил титул, сообщает CNN. Уже в третьем раунде россиянин провёл удушающий приём сзади и отправил американца в нокаут. russian.rt.com »

2019-9-8 21:09

Трамп намерен добиваться неоспоримого глобального господства США – эксперт

Все, что делает президент США Дональд Трамп на международной арене и у себя в стране, должно обеспечить мировое господство Америки. В той или иной форме он говорил об этом многократно, пишет в своей статье для еженедельника Звезда эксперт РИСИ Игорь Пшеничников. tvzvezda.ru »

2018-3-12 12:30