Результатов: 7

Общественник о политике западных ИТ-компаний: «Блокируют неугодную информацию»

Западные ИТ-гиганты упорно формируют у своих пользователей предвзятое отношение к палестино-израильскому конфликту, по сути используя цензуру в отношении арабских источников информации. С таким мнением выступил заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ Никита Данюк. fedpress.ru »

2023-11-13 18:03

Совбез России: Любую неугодную Западу страну могут ограбить

Любое неугодное Западу государство может быть ограблено, так было с Югославией, Сирией, Венесуэлой и Ливией, заявил заместитель секретаря Совета Безопасности России Александр Венедиктов. По его словам, западные страны реформируют свои законодательства, чтобы, как они заявляют, правомочно конфисковывать замороженные активы других государств, при этом любое неугодное государство может быть ограблено, как уже произошло с заблокированными в западных банках активами Югославии, Ливии, Венесуэлы, Сирии и других, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 10:18

CBS News усомнился, что Трампу не понравилась идея депортировать неугодную конгрессменшу в Сомали

Когда, выступая перед своими сторонниками, Дональд Трамп раскритиковал конгрессменшу-иммигрантку, толпа принялась скандировать: «Отправьте её домой!». Теперь президент заявляет, что не одобряет этот лозунг, но его реакция во время митинга говорит о другом, уверяет CBS News. russian.rt.com »

2019-7-20 09:25

В Новороссийске чиновница ударила журналистку по голове за неугодную съемку

На Кубани правоохранители разбираются в конфликте журналистки и помощницы мэра Новороссийска, которая ударила ее по голове. Инцидент произошел, когда корреспондент пыталась сфотографировать факт попадания сточных вод в акваторию Черного моря на особо охраняемой территории "Прилагунье". vesti.ru »

2019-6-28 13:11

Петербуржцы с Мебельной улицы силой выгнали неугодную управляющую компанию

Затяжной конфликт жильцов на Мебельной улице, 47 и управляющей компании "Дом комфорт" накануне перешел в силовую фазу. Долгое время люди, недовольные обслуживанием, пытаются ее сменить. Переговоры и переписка ни к чему не привели. ntv.ru »

2015-8-21 13:08