Результатов: 15

Режиссер БДТ Александр Никаноров найден мертвым в лесу в Ленинградской области

На территории лесополосы в районе Токсово в Ленинградской области обнаружено тело режиссера Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова Александра Никанорова. За несколько дней до этого сообщалось о его пропаже. forbes.ru »

2023-9-26 19:18

БДТ подтвердил, что режиссер Никаноров погиб под Петербургом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Ушел из жизни режиссер БДТ Александр Никаноров. В группе театра в соцсети «ВКонтакте» коллеги выразили соболезнования родным и близким погибшего. fedpress.ru »

2023-9-25 15:55

Умер режиссер БДТ Александр Никаноров

Режиссер Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова (БДТ) Александр Никаноров ушел из жизни в возрасте 40 лет, сообщили в театре. В сообщении указано, что Александр Никаноров ушел из жизни трагически. vz.ru »

2023-9-25 15:36

После велопрогулки бесследно пропал питерский режиссёр Александр Никаноров

В Санкт-Петербурге бесследно исчез режиссёр Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова Александр Никаноров. Последний раз его видели 21 сентября. Информация о его поисках появилась на странице отряда "Лиза алерт". life.ru »

2023-9-23 04:51

После прогулки на велосипеде бесследно пропал петербургский режиссер Александр Никаноров

В Санкт-Петербурге пропал театральный режиссер Александр Никаноров, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-9-23 01:03

Умер расписавшийся на стене Рейхстага ветеран ВОВ Григорий Никаноров

Ветеран Великой Отечественной войны Григорий Никаноров, принимавший участие в штурме Рейхстага и оставивший роспись на его стене, скончался в Ростове-на-Дону на 97-м году жизни. Об этом сообщил руководитель поискового отряда «Миус-Фронт» Андрей Кудряков. riafan.ru »

2021-11-26 14:34

Умер ветеран ВОВ Григорий Никаноров, расписавшийся на стене Рейхстага

В Ростове-на-Дону скончался ветеран Великой Отечественной войны Григорий Никаноров, который участвовал в штурме Рейхстага. Ему было 96 лет. Об этом сообщил глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко. tvzvezda.ru »

2021-11-26 12:31

Умер ветеран Великой Отечественной войны, расписавшийся на стене Рейхстага

В Ростове-на-Дону скончался ветеран Великой Отечественной войны Григорий Никаноров, участвовавший в штурме Рейхстага znak.com »

2021-11-26 09:30

Байкал может недополучить огромное количество талой воды

После таяния снегов озеро Байкал по предварительным прогнозам может недополучить 30% воды, сообщил врио главы Росводресурсов Вадим Никаноров. «В Сибири приток воды в Красноярское, Колымское, Зейское водохранилища ожидается от 45% больше нормы. vz.ru »

2018-3-13 16:23

Фигурант "дела МУГИСО" Константин Никаноров остался под арестом

Ленинский районный суд Екатеринбурга оставил фигуранта «дела МУГИСО» Константина Никанорова под домашним арестом. Эту меру пресечения вынес судья Владимир Ушаков, она будет действовать до конца октября 2016 года. ura.ru »

2016-8-25 10:13

Необычайно светлый бурый медведь стал звездой интернета

На Камчатке во время сплава по реке Быстрая Усть-Большерецкого района туристы обнаружили бурого медведя практически белого окраса. В сети появились фотографии и видеоролики, на которых видно, что бурая медведица идет в сопровождении 2-ух медвежат, один из которых практически белого окраса.

Ученые заинтересовались этим фактом. Об этом рассказал Александр Никаноров, старший научный сотрудник Кроноцкого заповедника, передает ТАСС.

Он рассказал, что впервые за 40 лет своей работы в заповеднике, где он наблюдает именно за медведями, встречает медведя такого цвета. Никаноров также отметил, что этот медведь не альбинос, так как нос у него черный, а не розовый.

kapital-rus.ru »

2016-8-9 09:32