Результатов: 18

«Главный герой гонки»: Путин поздравил Большунова с медалью на ЧМ в Оберстдорфе

Президент России Владимир Путин поздравил российского лыжника Александра Большунова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Президент отметил, что Александр Большунов главный герой гонки. tvzvezda.ru »

2021-3-8 22:30

Татьяна Сорина заняла девятое место в марафоне на ЧМ в Оберстдорфе

Россиянка Татьяна Сорина заняла девятое место в марафоне. Гонку на 30 километров выиграла норвежка Тереза Йохауг. Норвежская лыжница выиграла 14-ую медаль на первенствах мира, сравнявшись по этому показателю с Еленой Вяльбе. argumenti.ru »

2021-3-6 16:30

Вяльбе «хорошими слезами» отреагировала на серебро женской сборной на ЧМ

Президент Федерации лыжных гонок России поблагодарила российских спортсменок, которые заняли второе место на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе. aif.ru »

2021-3-4 20:20

Российский лыжник Большунов победил в скиатлоне на ЧМ в Оберстдорфе

Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Эта победа принесла сборной России первую медаль на турнире, а сам Александр впервые в спортивной карьере стал чемпионом мира. tvzvezda.ru »

2021-2-27 16:43

Россиянин Большунов стал четвёртым в спринте на ЧМ в Оберстдорфе

Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место на спринтерской гонке классическим стилем на чемпионате мира, который стартовал в немецком Оберстдорфе, сообщает nsn.fm »

2021-2-25 16:57

Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на этап КМ в Оберстдорфе

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе объявила состав российской сборной на второй в сезоне этап Кубка мира, который пройдёт в немецком Оберстдорфе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-24 14:14

Кобаяси выиграл первый этап «Турне четырёх трамплинов» в Оберстдорфе

Японец Рёю Кобаяси занял первое место на первом этапе «Турне четырёх трамплинов», прошедшем в немецком Оберстдорфе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 21:57

Опубликовано видео мирового рекорда Загитовой в Оберстдорфе

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова установила мировой рекорд в короткой программе на соревнованиях в немецком Оберстдорфе. Видео ее достижения опубликовано в Сети. riafan.ru »

2018-9-28 20:30

Тарасова прокомментировала выступление Загитовой на турнире в Оберстдорфе

Консультант сборной России и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова осталась довольна выступлением олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой на турнире серии «Челленджер» в немецком Оберстдорфе. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 20:49

Загитова победила в короткой программе на турнире в Оберстдорфе

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию россиянка Алина Загитова лидирует после короткой программы на турнире серии «Челленджер» в немецком Оберстдорфе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 18:50

Спринтерские гонки «Тур де Ски» в Оберстдорфе отменены из-за плохой погоды

Спринтерские гонки в мужском и одиночном разрядах лыжной многодневки «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе отменены из-за плохих погодных условий.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-3 16:50

Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли короткую программу на турнире в Оберстдорфе

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в короткой программе в соревновании пар на турнире Nebelhorn Trophy, который проходит в немецком Оберстдорфе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 19:01