Результатов: 10

Лукашенко рассказал о желающих вернуться в Белоруссию оппозиционерах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что многие оппозиционеры, покинувшие страну, хотят вернуться, но «не знают как». «Во-первых, стыдно, неудобно: сбежали, а теперь как вернуться? Пусть думают. lenta.ru »

2022-5-20 13:25

Саакашвили рассказал о гостящих в его доме казахстанских оппозиционерах

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили поддержал протестующих в Казахстане. На своей странице в Facebook он рассказал о том, как в 2021 году в его доме в Киеве собрались казахстанские оппозиционеры. lenta.ru »

2022-1-6 13:18

"В семье не без урода": Нарышкин резко высказался об оппозиционерах, предлагающих вводить санкции против России

Глава Службы внешней разведки считает, что таких граждан очень мало — "подавляющее меньшинство". life.ru »

2021-8-1 22:47

Илларионов об оппозиционерах РФ, которые не хотят возвращать Крым: Просто мама с папой их плохо воспитали

Российские провластные и оппозиционные политики, которые не признают необходимость возвращения Украине аннексированного РФ Крыма, просто не знают, что такое международное право, заявил экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман. gordonua.com »

2020-11-21 20:06

Кулеба о белорусских оппозиционерах: Граница Украины открыта для граждан Беларуси, которые хотят пересечь ее на законных основаниях

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев будет противодействовать любым попыткам спецслужб Беларуси или России испортить отношения между белорусским и украинским народами. gordonua.com »

2020-9-8 15:10

На Украине рассказали о въехавших в страну белорусских оппозиционерах

Пресс-служба украинской Государственной пограничной службы рассказала о прибывших на украинскую территорию представителях координационного совета (КС) оппозиции Белоруссии Иване Кравцове и Антоне Родненкове. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 12:43

Правозащитники Белоруссии заявили о 30 оппозиционерах, приговоренных в к арестам и штрафам

14 июля в центре Минска собрались протестующие, чтобы выразить солидарность с Бабарико и Цепкало, которым было отказано в регистрации кандидатами в президенты страны tass.ru »

2020-7-16 09:29

Божена Рынска нецензурно обругала журналистку НТВ после фильма об оппозиционерах

Светский обозреватель, жена одного из создателей НТВ Игоря Малашенко, Божена Рынска обругала авторов показанного телекомпанией фильма «Навальный и тусовочка. Покушение на Россию». В фильме были продемонстрированы архивные кадры из скандалов с ее участием, на них героиня предстает дебоширкой. lenta.ru »

2016-12-13 06:05