Результатов: 10

Минздрав: часть тестов на коронавирус ошибочны

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Назван процент ошибочных тестов на коронавирус. А также заявили о сроке наиболее заразного периода инфекции. Об этом рассказали в Минздраве. fedpress.ru »

2020-11-5 12:16

ВОЗ: выводы о влияющих на смертность факторах при пандемии ошибочны

Как сообщает телеканал "Россия-1", глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге заявил о преждевременности выводов относительно факторов, влияющих на уровень смертности на фоне пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-6-4 00:38

Премьер-министр: впечатления о пассивной реакции Швеции на пандемию ошибочны

Премьер-министр Швеции Стефан Лофвен заявил, что впечатления о пассивной реакции Швеции на пандемию COVID-19, растиражированные в зарубежных СМИ, ошибочны, добавив, что тесное сотрудничество между странами является ключом к борьбе с эпидемией. … vestikavkaza.ru »

2020-5-15 16:29

МИД РФ: ставки США на силовое решение проблем Афганистана ошибочны

В российском дипведомстве призвали Вашингтон "пересмотреть свою близорукую линию в пользу дипломатических усилий по запуску межафганского диалога" tass.ru »

2018-9-27 12:07

Шрёдер: санкции ЕС против России и «Роснефти» неправомерны и ошибочны

Санкции против «Роснефти» неправомерны и санкционная политика ЕС против России в целом ошибочна, заявил экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер. Россия не собирается нападать на Прибалтику и Польшу, поэтому размещение войск НАТО в Балтийских странах «неразумно», подчеркнул политик. russian.rt.com »

2017-10-24 20:25

Агент: обвинения в адрес баскетболиста Рэндольфа ошибочны

Агент и адвокат Раймонд Бразерс, представляющий интересы форварда клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Сакраменто Кингз» Зака Рэндольфа, заявил, что обвинения о хранении наркотиков с целью продажи, выдвинутые в адрес его клиента, являются ошибочными. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 11:13

«Почти полностью ошибочны»: бывший глава ФБР Коми о публикациях NYT, связывающих Трампа с Россией

Экс-директор Федерального бюро расследований Джеймс Коми дал показания на заседании комитета по разведке сената США. Коми рассказал о своих встречах с Дональдом Трампом, во время которых президент просил его быть лояльным, заявил, что вмешательство России во внутриполитическую жизнь Америки «является долгосрочной стратегией» Кремля, и подчеркнул, что его уволили, чтобы повлиять на ход расследования в отношении Москвы. russian.rt.com »

2017-6-8 23:50

Сиюминутные оценки очень часто бывают ошибочны

Действительно, к Ельцину в обществе сохраняется неоднозначное отношение, поскольку в период его руководства страна разрушилась. Но самое главное, что Ельцин-центр в Екатеринбурге – это образец русофобской пропаганды, где вся история России пред ... regions.ru »

2016-10-3 09:39