Результатов: 10

Пять женщин отвлекли продавцов магазина и украли сейф при помощи одеяла

Пять женщин в США среди дня зашли в магазин, отвлекли продавцов и похитили сейф с деньгами. Пока несколько женщин общались с продавцами, их подельницы положили сейф в тележку для продуктов и вышли из магазина. lenta.ru »

2022-12-27 16:05

События в Казахстане отвлекли Путина от вторжения в Украину – депутат Европейского парламента

Протесты в Казахстане определенным образом отвлекли президента России Владимира Путина от вторжения в Украину. Об этом 12 января заявила депутат Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадель во время онлайн-дискуссии Киевского форума по безопасности, посвященной переговорам США и НАТО с Россией, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-1-12 22:43

«Единая Россия» вводит «самообложение» граждан, чтобы ссоры с соседями отвлекли их от реальной повестки

Самообложение граждан, которые и без того платят немало налогов, – идея бесперспективная. От этой практики отказываются даже в стране, где её придумали. Зачем «Единой России» понадобилась иллюзия низовой демократии? Ответ простой: партия чиновников решила отвлечь людей от реальных проблем. versia.ru »

2020-11-16 16:00

Соцсети и стриминговые сервисы отвлекли британцев от секса

Молодые жители Великобритании занимаются сексом намного реже, чем представители предыдущих поколений, так как чаще тратят свободное время на онлайн-сервисы. По данным опросов, лишь 41 процент британцев в возрасте от 16 до 44 лет имеют сексуальный контакт хотя бы один раз в неделю. lenta.ru »

2019-5-8 19:03

События в Азовском море отвлекли мир от военных планов США в Сирии

ФАН предлагает перевод статьи With Azov Sea Events Stealing Spotlight, US Gathers Huge Military Force in and Around Syria («Пока все заняты событиями в Азовском море, США наращивают силы в Сирии и вокруг нее»), опубликованной на Strategic Culture. riafan.ru »

2018-11-30 19:16

Котики отвлекли от политики: лидер правящей партии Польши зачитался «Атласом котов» на заседании Сейма

На очередном заседании Сейма лидер партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский зачитался книгой о котах и прослушал все доклады своих коллег. 5-tv.ru »

2017-11-24 16:49

Западные СМИ: Российские проблемы отвлекли Путина от «внешнего врага»

Иностранные журналисты заметили, что во время прямой линии российский лидер был необычно мягок в высказываниях по отношению к Западу. Они объяснили это успехом его внешней политики, а также тем, что президент сконцентрировался на острых вопросах россиян, переживающих экономический кризис. russian.rt.com »

2016-4-15 15:35