Результатов: 8

Bloomberg: препарат от диабета Ozempic за 1000 долларов обходится всего в 5

Производство препаратов для контроля веса Ozempic может быть крайне выгодным менее чем за 5 долларов за месячный запас, несмотря на то, что производитель Novo Nordisk взимает в США почти 1000 долларов, пишет Bloomberg. ridus.ru »

2024-3-29 01:31

Производитель препарата от диабета Ozempic рекордно подорожал

Датская фармацевтическая компания Novo Nordisk, производящая препарат от диабета Ozempic, используемый также для снижения веса, стала второй европейской компанией, рыночная стоимость которой преодолела отметку в 500 миллиардов долларов. lenta.ru »

2024-1-31 19:27

Популярный препарат для похудения Ozempic привел к параличу желудка

Исследовательская группа из Университета Британской Колумбии пришла к выводу, что популярные препараты для лечения диабета и ожирения Ozempic и Wegovy могут привести к параличу желудка. Примечательно, что в указаниях к лекарствам о подобном побочном эффекте не сообщается. lenta.ru »

2023-10-7 04:30

Считающиеся натуральным аналогом Ozempic орехи признаны опасными

Орехи кукуи (они же орехи свечного дерева), считающиеся натуральным аналогом модного у звезд препарата для похудения Ozempic, могут навредить здоровью. Специалисты Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) предупредили, что они могут содержать ядовитый желтый олеандр. lenta.ru »

2023-9-18 20:03

Блогерша пожаловалась на невозможность встать с постели из-за инъекций Ozempic

Популярная блогерша из TikTok Челси Гарретт пожаловалась, что отказалась от инъекций лекарства для диабетиков Ozempic из-за сильнейших побочных действий препарата. По ее словам, побочные эффекты она ощутила через четыре месяца после начала приема препарата. Она страдала от тошноты, боли и слабости. lenta.ru »

2023-9-14 13:31

Похудевшая на 16 килограммов женщина рассказала о побочных действиях Ozempic

Американка похудела на 16 килограммов за три месяца с помощью лекарства для диабетиков Ozempic и рассказала о побочных действиях, с которыми столкнулась. По ее словам, она столкнулась с тошнотой, запорами, изжогой, отрыжкой и плохим самочувствием, но осталась довольна результатом лечения. lenta.ru »

2023-8-30 18:48

Джессика Симпсон ответила на подозрения в похудении с помощью Ozempic

42-летняя американская певица и актриса Джессика Симпсон ответила на подозрения в том, что похудела с помощью популярного у голливудских звезд лекарства от диабета Ozempic («Оземпик»). «Это сила воли. lenta.ru »

2023-7-7 18:53