Результатов: 9

Губернатор дал ряд поручений по развитию туристического «Озерного кластера» Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 5 июля, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников в рамках рабочей поездки в Барабинский район провел рабочее совещание «О перспективах развития туризма в регионе». Речь шла об инфраструктурном обеспечении туристического потенциала – в частности, о решении вопросов транспортной доступности и энергоресурсов. fedpress.ru »

2023-7-5 09:06

Российские ученые создали катализаторы для бионефти на основе озерного ила

ОМСК, 10 апреля, ФедералПресс. Центр новых химических технологий ИК СО РАН из Омской области создал катализаторы для создания бионефти из сапропелей – озерного ила. Об этом сообщила пресс-служба центра. fedpress.ru »

2023-4-10 19:17

В Татарстане начнут демонтаж трубопроводов Озерного месторождения нефти

Правительство РФ одобрило необходимое финансирование, сообщил министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов tass.ru »

2022-9-23 15:10

Стало известно о фейковом «взятии» Озерного украинскими военными

Изданию «Русская весна» стало известно о фейковом «взятии» села Озерное Вооруженными силами Украины в Донецкой народной республике. По его сведениям, видео в Tik-Tok, которое продемонстрировали украинские военные, не сопровождались кадрами боев и взятых позиций, поскольку в селе не было российских военнослужащих. lenta.ru »

2022-9-4 23:28

В Китае обнаружили трехметрового «озерного монстра»

Жители китайского города Лоян в провинции Хэнань обнаружили в местном озере трехметрового «монстра». Видео с «существом» попало в Сеть. На кадрах видны всплески воды на озерной глади. Они довольно быстро перемещаются по озеру. tvzvezda.ru »

2020-7-10 06:42

Создание "Озерного кластера" в Новосибирской области идет с опережением графика

Курорт планируется полностью ввести в эксплуатацию до конца года, сообщила врио заместителя председателя правительства региона Ольга Молчанова tass.ru »

2018-8-10 12:47

Пять объектов "Озерного кластера" в Новосибирской области запустят в 2018 году

Инвестпроект предполагает создание санаторно-курортного комплекса на основе уникальных природных лечебных факторов, в частности, озера Карачи.

news.mail.ru »

2017-11-22 16:17

"Браконьер" Александр Кержаков проявил заботу о молоди озерного лосося

Хорошее завершение получилось у скандальной истории с экс-футболистов сборной России и питерского "Зенита" Александром Кержаковым, которого летом нынешнего года обвиняли в браконьерстве. Спортсмен тогда обещал выпустить в Онежское озеро тысячи мальков и сдержал обещание. vesti.ru »

2017-9-28 13:30