Результатов: 8

В МО РФ допустили, что ВСУ заразят патогенами воду и корм для животных

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил, что украинские боевики могут заразить патогенами корм для животных и воду. О предполагаемой провокации он рассказал на брифинге Минобороны о военно-биологической деятельности США. tvzvezda.ru »

2023-12-11 16:21

В Минобороны заявили о возможном ведении США комплекса работ с патогенами

США могут вести полный комплекс работ с патогенами, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов. Начальник войск РХБЗ заявил, что вспышка лихорадки Эбола в 2014-2016 годах в ряде африканских государств стала поводом для получения США образцов вирусов. lenta.ru »

2023-8-16 11:42

В Минобороны рассказали о работе США над патогенами в Средней Азии и Закавказье

В Министерстве обороны России заявили, что США вели работу над усилением функций опасных патогенов в странах Средней Азии и Закавказья. Об этом в ходе брифинга сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов. lenta.ru »

2023-3-10 15:49

Минобороны уличило США в экспериментах с опасными патогенами в Средней Азии и Закавказье

Минобороны РФ получило доказательства исследований США по усилению функций опасных патогенов, которые проводились в странах Средней Азии и Закавказья. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил РФ Игорь Кириллов. life.ru »

2023-3-10 15:46

МО РФ: документы подтверждают работу США над патогенами в украинских лабораториях

На основе результатов контрольной работы школы смогут рекомендовать 11-классникам основную или продвинутую группу для подготовки к ЕГЭ на практикумах tass.ru »

2022-11-26 15:21

В МО РФ заявили, что подконтрольные США лаборатории с опасными патогенами работали в Киеве и Харькове

В Минобороны России заявили, что подконтрольные Соединенным Штатам лаборатории с опасными патогенами работали в Киеве и Харькове. Об этом рассказал начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. «Работа с опасными патогенами под контролем Пентагона в Харькове, Киеве и ряде других городов проводилась в лабораториях с недостаточным уровнем защиты персонала», - заявил Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-5-27 16:45

Вирусолог рассказал, как устроена лаборатория для работы с опасными патогенами

Лаборатории BSL-4, сотрудники которых работают с самыми опасными в мире патогенами, устроены по принципу «здания в здании». По своей сути, это неприступные крепости с многоуровневой системой противоэпидемической защиты . tvzvezda.ru »

2021-9-7 04:28