Результатов: 13

На Кубани автоинспектор на патрульном автомобиле экстренно доставил роженицу в больницу

В дорожном заторе в районе села Кабардинка у пассажирки легкового автомобиля начались роды gibdd.ru »

2022-9-5 12:00

Прочь суеверия! Для службы на патрульном катере Черноморского флота впервые подготовили женский экипаж

Пока представительницы прекрасного пола проходят практические занятия, в том числе на интерактивном тренажере. 5-tv.ru »

2020-6-15 09:16

В Крыму на патрульном катере Черноморского флота будет служить женская команда

Патрульному катеру, на котором будет служить не мужская команда присвоена литера «П». Пресс-служба флота сообщает, что экипаж прошел трехмесячную подготовку и приобрел навыки по борьбе за живучесть корабля. argumenti.ru »

2020-6-14 14:43

В Краснодаре арестовали девушку, прыгавшую на патрульном автомобиле

Жительницу Армавира арестовали после прыжков на капоте машины ДПС в Краснодаре, женщина также будет вынуждена заплатить штраф 2 тыс рублей nsn.fm »

2020-6-11 23:45

Самарские полицейские спасли застрявшего в патрульном авто котёнка

Животное забралось слишком далеко, чтобы его можно было вытащить самостоятельно, поэтому полицейские обратились за помощью к местным автомеханикам. Сотрудники ГИБДД и автомеханики вызволили котёнка, застрявшего в моторном отсеке автомобиля. life.ru »

2019-9-23 15:30

Проект «Раптор»: что известно о современном патрульном катере ВМФ РФ

Проект Раптор - это самый современный патрульный катер в Военно-Морском Флоте. В переводе с латыни он значит охотник , а название говорит само за себя. Его основные задачи обеспечение действий сил специального назначения и морской пехоты в прибрежной морской зоне. tvzvezda.ru »

2018-5-13 10:33

В четвероногом патрульном полку прибыло

В кинологическом центре УВД по Западному округу столицы – пополнение. Четыре озорных щенка немецкой овчарки готовятся стать настоящими четвероногими полицейскими. С будущими патрульно-почтовыми собаками познакомилась корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-5-2 20:20

На Алтае задержанный умер в патрульном автомобиле

Следственными органами Алтайского края проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в автомобиле территориального отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Предварительно установлено, что накануне в Родинском ... regions.ru »

2016-10-25 10:08

Уличная банда во Франции пыталась сжечь заживо полицейских в патрульном авто

Группа преступников попыталась сжечь заживо двух полицейских, охранявших камеру видеонаблюдения во французском городе Вири-Шатийон (департамент Эсон, к югу от Парижа).  riafan.ru »

2016-10-8 22:08